vse kotorie znaete pishete v otvete
sposibo za ranie
Литература
a kakie skorogovorki vi znaete
Скороговорки Всех скороговорок не перескороговоришь, не перевыскороговоришь.Бык тупогуб, тупогубенький бычок, у быка бела губа тупа. От топота копыт пыль по полю летит. Сшит колпак, вязан колпак, да не по-колпаковски. Вез корабль карамель, наскочил корабль на мель, матросы две недели карамель на мели ели. Говорил попугай попугаю: "Я тебя, попугай, попугаю". Отвечает ему попугай: "Попугай, попугай, попугай!"Стоит поп на копне, колпак на попе, копна под попом, поп под колпаком.Встaвaй, Архип, петух охрип.Купи кипу пик. На дворе растет трава, на траве стоят дрова. Не руби дрова на траве двора. Ехал Гpека чеpез pеку, видит Гpека в pеке – pак. Сунул Гpека pуку в pеку, pак за pуку Гpеку – цап!Краб крабу сделал грабли, подарил грабли крабу: "Грабь граблями гравий, краб". Тpидцaть тpи коpaбля лaвиpовaли, лaвиpовaли, дa тaк и не вылaвиpовaли. Карл у Клары украл коралл, Клара у Карла украла кларнет
еду я по выбоинам, из выбоин не выеду я.
покупая попугая не пугайте попугая.покупайте попугая попугая не пугая.сшит колпак не колпаковски,вылит колокол не по колоколовски. надо колпак переколпаковать-перевыколпаковать. нужно колокол переколоколовать-перевыколоколовать.
на траве дрррава, на дсца.. тьфю не выгововариваю.
новый год.
шла клара по шоссе и сосала сушку
еду я по выбоине, с выбоины не выеду я!
Я вот знаю очень пошлую. Но очень смешную :)
Если нужно напишу ..так писать или нет?
Карл Клару склонил к аморалу, оралу, аналу и кончил в кларнет.
Если нужно напишу ..так писать или нет?
Плыл по морю чемодан в чемодане был диван, а в диване спрятан слон кто не верит выйди вон!Как на горке на пригорке было 33 егорки. 1 егорка 2 егорка 3 егорка...(на одном дыхании)
На дворе трава,на траве дрова.
Кукушка кукушонку купила капюшон, кукушонок одел капюшон, как в капюшоне кукушонок смешён (что-то в этом роде)
На дворе братва, у братвы трава, как курнёт братва, так братва в дрова... крутая трава