Литература
vi 4itaete Daryu Dontsovu?
esli da kakaya vam kniga nravitsya bolshe vsgo u nee
А мне нравится Дарья Донцова. Интересно очень, если начинаю читать, то уже все, до конца книгу не оставлю, пока не дочитаю.
Никогда не читала и не буду читать, даже в метро!
Прочитала парочку, а дальше стало неинтересно.. . Все книги у неё очень похожи.
http://www.dontsova.org/ - здесь все подробно про госпожу Донцову.
Донцова-это книги для поезда. Читать их постоянно просто нельзя. Ести хотите читать современную литературу то есть много хороших книг, а класические детективы гораздо лучше, полезнее и интереснее Донцовой.
Прочитала 2 или 3 книжки, вроде понравилось, но какая из них лучше, определить не могу.
Она пишет однотипные книги. я как-то несколько лет назад прочитала несколько ее книг. ужас. одну прочла-нормально. читая вторую, не покидает впечатление что взяли туже книгу, поменяли там события местами и имена изменили. это жутко раздражает. я вообще не понемаю как ее можно читать. конвейер какой-то.
Читать ее не нужно, это однозначно. Но почему-то в метро или в электричке когда толпы народа вокруг, очень тяжело читать и воспринимать что-то посерьёзнее.
Даже в метро эту тупость не хочется читать. Выпускает свои романы как из пулемета. Мыслей никаких, идей - ноль. Сплошное пустословие
Нет, есть авторы достойные внимания гораздо больше чем дарья донцова строчащая свои романчики с высокой скоростью. Ширпотреб чтиво для поездок в метро!
Chitala koqda-to.Uje neinteresno.
Не читаю, это думаю не интересно-не для меня))))