Литература
Вы читали Мураками? Как вам?
Если речь идет о Харуки, то это достаточно умный писатель... со своим взглядом на жизнь.. . хочу заметить.. что среди мужчин больше любителей его произведений, чем среди женщин. но не суть то в том. . Все его книги читаются легко..., они имеют свой скрытый смысл, смешанный с житейской обыденностью и мистическими вспышками невозможного, но все же происходящего. Советую почитать его произведения: К югу от границы, на запад от солнца и Охоту на Овец!!!
Мутный он какой-то. Восток - дело тонкое :-)
а я не читала.. . одно время он был настолько популярен, что мне даже не захотелось его читать)
читали
Читал Харуки Мураками.. . Единственный недостаток в его произведениях, на мой взгляд, это то, что он очень много "льёт воды", так сказать, когда ведёт своё повествование.. . Мол, умылся, побрился, съел то, съел это, сходил туда, съездил сюда - и вот так до бесконечности.. . Подобные нюансы иной раз чересчур раздражают.. . А в остальном его творения весьма неплохи.
Мне нравится. Я много и с удовольствием его читала, пока не надоел. Однообразен, жалко тратить время на ВСЕ его книги.
Мне стало скучно и я так и не дочитала ( даже уже не помню название книги... о как...)
Которого из них?
эм.. .
видела в магазине Рю Мураками и Харуки Мураками
ты про кого? О_о
Читал обоих, не скажу что понравилось, жещины любят такие вещи...
фу
Да.. . ничего так) , но недостаток многих его книг, что первые станиц 60-80 читать ну просто ОЧЕНЬ уж нудно, а потом да.. . начинает сюжет затягивать.. . и как-то он про личную жизнь странно пишет.. . ничего конкретного, но море бесполезных деталей