Литература
Подскажите книгу в стиле фэнтази, с интересным, но не банальным сюжетом!!
Роджер Желязны - Хроники Амбера (очень нетривиально все).
В. Васильев, А. Громов "Антарктида online"...
сюжет явно не банален.. .актуально, смешно, читается на одном дыхании.. .
попробуй.. .думаю, не пожалеешь.. .
http://www.fantast.com.ua/load/4-1-0-260
попробуй.. .думаю, не пожалеешь.. .
Наталья Щерба
Быть ведьмой
Когда Татьяна получила в наследство от прабабки сундук с загадочными вещами, она и не подозревала, что клубок простых с виду шерстяных ниток может указывать дорогу, а старинный серебряный браслет способен не только вызывать зависть окружающих, но и исполнять любые, самые лихие желания хозяйки. Однако в скором времени девушке пришлось убедиться в том, что все это реально, что она сама - ни много ни мало колдунья и что по милости прабабки, сильной и хитрой ведьмы, взвалившей на Танюшу тайную и опасную миссию, она попала в нешуточную переделку, связанную с самой большой Карпатской Тайной.
Наталья Щерба
Ведьмин крест
Скрываясь от прошлого, Татьяна обучается в английской колдовской школе под именем Каве Лизард. И вот по заданию наставницы молодая карпатская ведьма возвращается в родные края, чтобы принять участие в рискованной экспедиции. Новое имя, новое лицо и старые враги, пылающие местью. Настало время проявить себя и показать, на что способна настоящая ведьма. Раз в тысячу лет в последний день уходящей эры открывается дверь в волшебную страну Чародол. Чтобы открыть ее, необходимо найти великого древнего мага, собрать Круг Силы из трех символов власти, разгадать тайну чародольского ключа и при этом остаться в живых!
Быть ведьмой
Наталья Щерба
Ведьмин крест
Я лично люблю книги В. В. Камши, но это ведь вопрос вкуса...
Ольга Громыко ПРОФЕССИЯ - ВЕДЬМА
Я предлагаю Мефодия Буслаева, или Мутантики, автор Дмитрий Емец.
Часодеи