Литература

Мне 21 ,но я ещё иногда (1-2 в неделю)рублюсь в PC игры- это нормально?

Все нормально. Все люди разные и не надо стремиться подогнать себя под общепринятые рамки. Кто придумал эти стандарты "НОрмально" - "ненормально"?Это ТЫ, это ТВОЯ жизнь!!! Если это доставляет тебе удовольствие, значит нормально. Каждый ищет разрядку и отдых по своему.
Приdуманnая Nеbом
Лучший ответ
Мне 25 и я тоже рублюсь в игры, это же прикольно!!!
Инга Мигунова
Это вполне нормально. Если учесть что есть геймеры и в 50 летнем возрасте...
Игорь Козлов
Absolyutno!.Mne 21,a muju 26 i mi s nim na pary igraemsya.Tak 4to,spokuxa:) tolko esli ti ne igraiwsya v igri tipa-"Gubka Bob" ili "Crazy Frog" :o) ibo dlya takix igr ti uje starovat :)
я в 28 иногда сутками отвисаю но это редко бывает если игрушка зацепит
Svetlana Popondupolo
Мне 51, а я с удовольст вием рублюсь! Правда времени маловато!
Ты совсем здоровый человек! ! Моему оцу 50 и он рубает не по-детски!!
Да, ты только начинаешь компьютерную жизнь. Задай этот вопрос еще раз лет через 70. :)
Я намного старше, а играю ночи на пролет !!!
Катюшка =)
средний возраст американского геймера-33 года! так-что это оч нормально
Kadirzhan Rm[Fc] Kuramisov
Лукьяненко в одном рассказе или статье писал, что без таких игр творческий автор-фантаст несостоятелен (не ручаюсь за дословность)... вон, у Перумова вообще вся серия про мага по "героям" написана
я тоже люблю поиграться и думаю это НОРМАЛЬНО
Инесса *
это вполне нормально. было бы ненормально, если бы ты вообще ни тграл в РС.
Это очень хорошо. Я знал геймера - дедка (лет под 60), который преподовал в универе, и во время перемен рубился в квэйк.
бу-го-гага, мне 24 и если бы комп нормально работал, я бы из дома не выходил. Держись говорят к 30 само-собой проходит.
Мне 24 и я из них не вылазию, а еще пишу сценарии к ним и хочу их реализовать, Представь проснуться в три часа ночи сесть за стол и начать рисовать меч с каменьями потому что он приснился а до утра забуду, ВОТ ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО!!!!
И еще много лет будешь рубиться. . У геймеров нет возраста..
Это просто ужасно! ! куда катится мир?... Делай что тебе нравится и не смотри ни на кого
Нормально, если тебе нечем занятся. Задумывался, сколько ценного времени ты убиваешь на игры? Найди себе занятие поинтересней) Лучше в спортзал ходи или в бассейн. Втянешься, гарантирую. А девушкам, между прочим, вот такие товарищи, которые в комп. игры играют, мало интересны.
это круто, есть люди которые зарабатывают этим деньги!