Литература

УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА! Кто - нибудь из Вас когда - нибудь прбовал написать свою книгу или Вы думаете что это слишком тяжело?

Написать свою книгу ..Ведя наверное многие об этом задумывались , однако у большинства это оставалось в фантазиях , или в лучшем случае
в черновике ..
Очень просто: покупаешь бумагу, много пишущих принадлежностей, бросаешь работу, забываешь друзей, отключаешь все виды связи, никуда не ходишь, а пишешь, пишешь и пишешь.Потом, конечно, с клавой пообщаться придется.Следующий этап не так интересен: правка того, что на ум пришло. Твоя правка. И т.д., и т.п.Удачи, коллега.
Антонина Короткая
Лучший ответ
книгу нет , но сборник расказов написан .
Эрэн G
Если попрёт,тогда напишешь...
Конечно тяжело. Дело в том, что современное литературоведение определяет в МИРОВОЙ литературе со времен Гомера всего около 25 унифицированных сюжета с миллионами вариаций (фабул) . Для того, чтобы придумать что-то новое надо действительно быть гением. А писать на модный замызганный сюжет я, например считаю ниже своего достоинства, хотя мог бы, наверное.
Я написала. Вышла 30 декабря...Я сейчас даже открыть книжку не могу.
Egor Harsizov
я оч хочу написать. думаю на первый раз мона сборник стихов и рассказов. а потом посмотрим. но все же тяжело.
пробовала . я даже продумала всех героев всю их предисторию и написала страниц 20. но самое главное не пошло-сам сюжет. идей было масса но развить их мне было тяжело. в общем сначала надо прочитать всю класику а потом уже браться за творчество
Я стихи пишу,но о книге и не знаю!
я пробовал,написал 2(!!)страницы,потом надоело
Klimenko Waldemar
у меня подруга очень хорошо пишет!!! ей легко писать, за один день может страниц 10 написать, талант, что говорить.
Valeri De Verze
я сейчас пытаюсь но в любом случае я издам сборник своих стихов
Не пробовала, но если-бы были идея, желание и талант, то обязательно-бы написала!!!
тяжело...такую, чтоб прям классная была,конечно, тяжело, типа Селинджера "Над пропастью во ржи", а ещё иногда искренности не хватает и понимаешь, что начинаешь врать, а писать , когда сам осознаёшь, что начинаешь что-то приукрашивать(даже если только ты об этом знаешь)как-то неловко)