Литература

хочу написать свою книгу... как вы думаете сложно ли это?

Попробовать стоит, но имей в виду, что бумагомарателей и так развелось уже порядочно. Ты же не собираешься быть "одной из"? Тогда тщательно продумай сюжет и основную мысль книги, а так же и то, что бы ты хотела донести до читателя.
Ольга Беспалова
Лучший ответ
писать?Ничего сложного, зайди в библиотеку - посмотри, сколько уже всего написано и прибавь к этому, сколько уже всего сожгли...Пиши!Не бойся!Писать совсем не трудноЧитать, правда, не все могут
дорогу осилит идущий! пиши! а время и люди разберутся, что ты написала. читать только не забывай при этом)))
Асем Мержанова
Если кулинарную, то не очень.
Написать несложно, а вот издать сложнее.
Думаю, да. Но если есть желание - вперед! Вдруг в Вас дремлет талантливый писатель? Может тот, кто хочет. :)
напиши, потом разберемся как вышло. писать не трудно, читать трудней!
Mehmet Baba
Совсем нет, не сложно. Сложно (вернее невозможно) Вам будет найти читателей, даже если бесплатно раздадите весь тираж.
возьми в соавторы. есть масса идей по темам.
Tema Zorin
неа, главное наличие идеи, которая может перерасти в отличный сюжет, я тоже хочу написать, только, наверно еще не созрела духовно до этого...
Я пытался написать в своё время, но недописал. Поверь - это не так просто, как кажется на первый взгляд. Нужно не только хорошее воображение, но и много терпения. У меня, блин, не хватило... :(
Natal'ya. Burieva
пиши по 10 страниц в день и всё
Sher Butaev
Конечно сложно...правда ещё всё зависит от таланта,того как ты будешь её писать...
Сергей Гиль
Не сложно писать, сложно придумать такой сюжет что бы читатель не мог оторваться от книги!! ! Если воображение работает то должно все получиться главное настроиться!!!
поймешь, наверное, это только тогда, когда сделаешь сам. написание книги - это тоже труд. а когда трудиться легко?
Если у тебя есть хорошая идея - стоит начать! Конечно, будет сложно, но думаю, справишься. Важна оригинальность идеи и доступность в понимании. А знаешь, кому тяжело, а кому нет. Бывают моменты, когда сходу печатаешь тесять листов, а когда не можешь и один. Талант и вдохновение. Но если уж ты решила написать книгу, значит первый шаг уже сделан, остается только идти вперед и не сдаваться!