Литература
хочу написать свою книгу... как вы думаете сложно ли это?
Попробовать стоит, но имей в виду, что бумагомарателей и так развелось уже порядочно. Ты же не собираешься быть "одной из"? Тогда тщательно продумай сюжет и основную мысль книги, а так же и то, что бы ты хотела донести до читателя.
писать?Ничего сложного, зайди в библиотеку - посмотри, сколько уже всего написано и прибавь к этому, сколько уже всего сожгли...Пиши!Не бойся!Писать совсем не трудноЧитать, правда, не все могут
дорогу осилит идущий! пиши! а время и люди разберутся, что ты написала. читать только не забывай при этом)))
Если кулинарную, то не очень.
Написать несложно, а вот издать сложнее.
Думаю, да. Но если есть желание - вперед! Вдруг в Вас дремлет талантливый писатель? Может тот, кто хочет. :)
напиши, потом разберемся как вышло. писать не трудно, читать трудней!
Совсем нет, не сложно. Сложно (вернее невозможно) Вам будет найти читателей, даже если бесплатно раздадите весь тираж.
возьми в соавторы. есть масса идей по темам.
неа, главное наличие идеи, которая может перерасти в отличный сюжет, я тоже хочу написать, только, наверно еще не созрела духовно до этого...
Я пытался написать в своё время, но недописал. Поверь - это не так просто, как кажется на первый взгляд. Нужно не только хорошее воображение, но и много терпения. У меня, блин, не хватило... :(
пиши по 10 страниц в день и всё
Конечно сложно...правда ещё всё зависит от таланта,того как ты будешь её писать...
Не сложно писать, сложно придумать такой сюжет что бы читатель не мог оторваться от книги!! ! Если воображение работает то должно все получиться главное настроиться!!!
поймешь, наверное, это только тогда, когда сделаешь сам. написание книги - это тоже труд. а когда трудиться легко?
Если у тебя есть хорошая идея - стоит начать! Конечно, будет сложно, но думаю, справишься. Важна оригинальность идеи и доступность в понимании. А знаешь, кому тяжело, а кому нет. Бывают моменты, когда сходу печатаешь тесять листов, а когда не можешь и один. Талант и вдохновение. Но если уж ты решила написать книгу, значит первый шаг уже сделан, остается только идти вперед и не сдаваться!