Литература

Хочу написать свою книгу...)

Я хочу написать свою книгу. но не знаю на какую тему. про что мне писать,про что вы бы хотели прочитать)
Mac Peter
Писать надо про то, что интересно самому и понятно. Чтоб не получилось как у Никифора Ляписа-Трубецкого: "Волны перекатывались через мол и падали вниз стремительным домкратом". Ибо читателю станет противно. Зачем писать о том, о чём не имеете понятия.

И обязательно прочтите вот эти книги:
1. Николай Басов "Творческое саморазвитие, или Как написать роман". http://flibusta.net/b/108065
2. Стивен Кинг "Как писать книги. Мемуары о ремесле". http://flibusta.net/b/67237
3. Юрий Никитин "Как стать писателем". http://flibusta.net/b/103774
4. Джеймс Н. Фрей "Как написать гениальный роман". http://flibusta.net/b/138822
5. Михаил Веллер "Технология рассказа". http://flibusta.net/b/133136
Ксюша Изместьева
Лучший ответ
Тогда лучше не пишите. И запомните, Вы - не официант, спрашивающий клиента: "Чего изволите? "
Ничччччччччччччччччегошеньки Вы не напишете, если Вам интересно, что будут делать Ваши потенциальные читатели.. . Истинный писатель думает только о том, что жжёт ему душу, что он должен излить во что бы то ни стало. И, естественно, зажечь окружающих...
Happy Fox
Я определенно НЕ ХОЧУ читать книгу автора, не знающего, о чем бы написать.
Natalja Smirnova
Помню фильм "Старшая сестра". Я не знаю, какой монолог прочитать. Ну, тогда не читайте.

Если не знаете, о чем писать, то и не пишите.
Станьте более тонкой и восприимчивой к жизни. Соберите материал. Книгу нужно писать, когда уже нельзя не писать. Успехов.
Напиши какой то антипидорастический рассказ, в котором говориться как плохо быть говномесом. Только красиво и со вкусом, чтоб на молодежь повлияло!
Таня *****
Напишите о девушке, у которой на лето уехали родственники. Она гуляла сколько хотела. Однажды влюбилась. Он снился ей каждую ночь. Он встречался с другой, а она переживала из-за этого очень сильно. Она не могла ничего делать и стала хуже учиться. Она хотела просто что-бы он был рядом. Она хотела с ним просто дружить. А он не хотел с ней даже дружить. Тогда она решила соблазнить его друга.
тогда пишите о том, как вы хотели написать книгу.... странный вопрос
Megan Adams
что-нибудь философское, заставляющее задуматься
напиши что мешает ?
Андрей Плохих
Писать надо то, про что есть желание, и позволяют знания. Разумеется если сама цель не деньги. Тогда как раз наоборот.
ну это уж вам решать что писать, главное чтобы интересно читать было! !
я не знаю на какие темы у вас мысли.... по мне так док. книги нравятся... или романы какие нибудь