Литература
Хочу написать очередную книгу. Что вам интересно было бы почитать, подкиньте идею
Подкиньте идею, напишите а меня, издайте. А я, так и быть, получу гонорар. Займись чем-нибудь другим, графоманька
Напиши автобиографию)) только все по чесноку))
Если Вы напишете книгу, идея которой пришла в голову мне, то сделаете это совсем не так, как я задумывал. Поэтому читать ее мне будет неинтересно.
Очередную? А что уже вышло из печати?
История СССР там куча сюжетов! Недавно выяснилось, что А. П. Гайдар убил деда, Амана Тулеева. СССР обладал самым большим рыболовным флотом, а в магазинах был один минтай, куда девали рыбу?
Когда то существовало мнение что есть 5 входов в ад и они расположенны в разных частях земного шара. Учение называлось телема можите написать что-то на тему путешествий и поисков этих входов. Естественно перед этим изучите что из себя представляет телема.
Людмила Берг
И начать можно прямо с Алистера ихнего... потому что больше не с чего начинать.
Про жизнь в детском доме.
А что, так можно было?!
Не ломать голову, а просто спросить о чём писать...
Что за читерство?
П. С.: Что-то ваш чит-код плохо работает...
Главное - о слэше и прочей адовой хрени не пишите. А идеи, их есть у меня, только знать бы, в каком жанре вы пишите?
Как насчёт вбоквела к "Жизнь Сурка"?
Берёте любого персонажа двадцати лет. Исходные данные: когда герой умирает, он оказывается в прошлом - просыпается в своей постели на следующий день после своего двадцатилетия - третьего июня 2000 года.
ГГ раз за разом проживает жизнь.
А дальше уже раздолье - описываете разные жизни одного героя, его прогресс, изменение мира вокруг него в зависимости от поступков...
Что за читерство?
Как насчёт вбоквела к "Жизнь Сурка"?
ГГ раз за разом проживает жизнь.
Пиши о жизни людей на территории современной Сахары 40 тыс. лет назад.
Если вы пишите книги, то у вас должны быть идеи. А не спрашивать их тут.
Ильгиз Ахмеров
иногда надо думать о людях, и что они хотят читать. идеи, у меня, конечно есть
ссылку на предыдущие оставь, чтобы мы хоть какое-то имели представление о твоем творчестве
Вы прям как мой приятель," Здаров, хочешь выпить??"...."Здарова, хочу"...."Ну, бери пузырь и приходи"
Из жизни олигофренов.
Умственно отсталый просит сюжет для книги. Ему дают почитать Цветы для Элджернона http://lib.ru/INOFANT/KIZ/eldzheron.txt
Ну а дальше все от аффтора зависит.
Мне интересны детективы) сама пишу книги)
Про концлагеря, мой дед там служил