Литература

Умники есть???

А кто "Английский детектив" читал???
Рассказ "Смерть под парусом". Может кто знает, кто убийца, ааа???
Умники есть???
Карина Теплых
По-моему, это не рассказ, а повесть...Классная книга, но запоминается почему-то не сюжет, а какие-то мелочи: "Самый лучший в мире чай", и тому подобное...А убил того мужика пациент - убитый, врач, знал о его болезни и мог помешать трудоустроиться (куда-то он в жаркие страны уезжал, мог потерять неплохую зарплату, к тому жениться собирался - деньги были очень нужны). Но какая же убитый была скотина - обокрал одного своего друга, авторство книги присвоил, да еще и на прогулку на яхте его цинично пригласил, типа, корешь мой, а с этим убийцей - вообще какое его дело? Спокойно мог ничего не говорить его работодателям, болезнь не помешала бы тому в работе. Нет, "я, типа, люблю правду" - собрался все растрепать, да еще и предупредил его! Такая глупость должна быть наказана. Правильно его прикончили - странно, как он вообще до своих лет дожил.
Денис Жарков
Лучший ответ
Ты спрашиваешь: Умники есть?Отвечу: А какой человек признАет себя глупцом?
знаю, но не скажу, иначе Вам будет дальше читать не интересно (я до последнего момента не подозревала этого человека)...Кстати, "Смерть под парусом" не рассказ, скорее на повесть тянет :-)
Чарльз П.Сноу не дурак-хорошо замаскировал своего убийцу.А в одноименном фильме им оказался тот,кого играл Гирт Яковлев.Вспомнили?
Влада Рожко
Всегда и везде.
Juldyz Nurxawkyzy
фак оф
Хоть убейте, не могу вспомнить, а ведь читала месяца 2 назад. Тот, кто перевернул лодку,когда мимо спешил на яхту с убитым инспектор.