Литература

а если я тоже хочу быть писательницей?

Дерзай! Удачи!!!
хочешь? будь! В чем проблема?
Напиши книгу
пиши, потом можно найти издательство, которое купит у тебя твои рукописи, и - ура! ты уже писательница
Kane4na! Ya bi toje hotel... Toko ne mogu. Esli mogesh - nado.
Dima Zayblov
Ты хочешь, а я буду. А ты хоти дальше сколько угодно.
пишы!
Хотеть не вредно,вредно не хотеть. А вообще,если есть талант,то почему бы и нет?)
Ради бога я не против!
Удачи!
Трудно стать писательницей!
Попробуй напиши что-нибудь, отправь в журнал или газету ...и посмотришь свои шансы ...я вот люблю стихи писать, но тока для себя!
Хочешь - будь Все действительно в твоих руках
Ты молодец.
Маладца! Станавись абязязатильна! Только не пиши всякую чушь типа детективных романов, как то: Полякова, Днцова и т.п. ПАЖАЛУЙСТА!!! А если уже есть что-нибудь, можешь прислать мне, буду благодарен и взаимен (у мя тоже кое-что есть).
Было бы желание, были бы возможности :))

Успехов!!!
Тогда будь
Хочешь? - ну так будь ей! Будь! Кто запрещает! Садись и пиши, скажем про призрачный парусник, который пристаёт в полночь к пустынному острову.. Остров безлюдный. Но там есть одна могила. А зарыт там без фанфар и цветов сам Император, сосланый туда врагами. И вот в тот день, когда исполняется годовщина его смерти, тяжёлый гранитный камень отодвигается с могилы и оттуда поднимается Император в своём сером мундире. Он выходит из могилы на холодный песок, его лунная тень следует за ним. Изо рта валит ледяной пар. Император ступает на сходни и поднимается на сотканный из воздуха корабль... Или это уже кто-то писал? Когда-то?
скажи как тебя зовут! надо обязательно запомнить! только не становись известной за счёт скандалов, пожалуйста!