Литература
Кто их этих авторов вам больше нравится? Герцен, Гончаров,Гоголь Тургенев, Фонвизин, Чехов. Кто легче читается?
Все по разному у Герцена надо понять сущьность и философию, у Тургенева реальность самобытности. Однозначно сказать нельзя кто легче, а кто тяжелее из классиков воспринимается и читается. Для кого как, и по-свойственному интересны!!!! А кто нравится тоже нельзя сказать конкретно, я имею с моей точки зрения, это не музыка, типо "Мне не нравится Пугачёва, а нравится Ротару" нет, это не то!!!! Все интересны с определённой конкретики и точки зрения, это как история человечества!!!!
Чехов рулит)
Это классики русской литературы, иони читаются, кто-то легко, кто-то тяжело. Решать вам.
гоголь и чехов
Легче всего, имхо, читаются рассказы Чехова (особенно ранние) и "Вечера на хуторе близ Диканьки" Гоголя. Но самая своеобразная книга - "Былое и думы" Герцена.
Хотя каждый из этих авторов по своему хорош...:)))
По мне так Чехов просто и легко
Тургенев.
Гоголь легче читается, потом Чехов, Фонвизин, Тургенев и прочие.
Гоголь - абсолютный гений, никто из перечисленных с ним сравнится не может. Его "Мертвые души" - мировой шедевр.
Вопрос бессмысленный, но спасибо, порадовали глаз столь редкими в сети фамилиями. Если бы малолетки читали Чехова, больше бы знали о любви и не резали бы вены по пустякам.
гоголь и чехов
чехов гогол! но больше чехов
Чехов. Люблю его.
не думаю что эти авторы - это "легкое чтиво"....
курс 9-10 класса - узнаю.. )
Чехов легче всего читается, после Гоголь, потом Тургенев, Фонвизин, Гончаров и Герцен.. )
на мой взгляд.. *
Легче всего читается Чехов. А если заинтересует книга, то читать все легко.
чехов
для меня легче Чехов и Гончаров, Герцен посложнее из-за философии
Каждый из этих классиков заслуживает внимания, их произведеня переходят от покаления к покалению и помогают вдумчиво приобритать наваки жизни. Сейчас год чествования творчества А. П. Чехова, в прошлом году мы чествовали творчество Н. В. Гоголя и я уверена, что каждый почерпнул чтото необходимое для себя при открытии произведений этих писателей, мне так же не безразличны эти классики русской литературы.