Литература
как можно начать роман. с него начать роман ?!
А оно Вам надо?
Сначала обрисуй событие, с которого хочешь начать роман
Что же это за роман, если даже начало не даётся?
Может лучше рисовать, петь, играть.
Сначала имей роман по жизни со всеми его радостями и страданиями, потом напиши школьное сочинение по типу, "Как я провёл лето". Затем прочти классику и увидишь небо и землю. Если охота не пропадёт, напиши на одну страничку что-нибудь поинтересней телефонной книги. И так шаг за шагом испытывай муки творчества. Если жива твоя училка по литературе, принеси твой опус для отзыва. От её оценки ты поймёшь, надо ли тебе припадать к перу или браться за лопату. Успеха!
А с таких слов, чтобы сразу захватить внимание читателя. Да и потом не отпускать....
Как и практически всё: c бутылки водки.
Смеркалось...
Сxоди ко мне на романтические куры:)
мне б твои проблемы ((((
Была ночь. Монитор компьютера неровным мертвым светом освещал его комнату. За компьютером сидел он. Набирал этот текст, и в тоже время думал о ней. Самой прекрасной и нежной на Земле, что совсем недавно ворволась в его жизнь словно ветер в распахнутое окно квартиры...
ну если ты собрался писать роман то начало это самое по-мойму простое, когда я писала тоже типо рассказ начало у меня пошло как по маслу, я думаю ты уже сюжетную линию продумал, с элементарного и начинай
С названия