Литература

как можно начать роман. с него начать роман ?!

А оно Вам надо?
Сначала обрисуй событие, с которого хочешь начать роман
Сергей Бревнов
Что же это за роман, если даже начало не даётся?
Может лучше рисовать, петь, играть.
Юлия Ашихмина
Сначала имей роман по жизни со всеми его радостями и страданиями, потом напиши школьное сочинение по типу, "Как я провёл лето". Затем прочти классику и увидишь небо и землю. Если охота не пропадёт, напиши на одну страничку что-нибудь поинтересней телефонной книги. И так шаг за шагом испытывай муки творчества. Если жива твоя училка по литературе, принеси твой опус для отзыва. От её оценки ты поймёшь, надо ли тебе припадать к перу или браться за лопату. Успеха!
А с таких слов, чтобы сразу захватить внимание читателя. Да и потом не отпускать....
Александр С
Как и практически всё: c бутылки водки.
Смеркалось...
Сxоди ко мне на романтические куры:)
Яна Латышко
мне б твои проблемы ((((
Антон Чертов
Была ночь. Монитор компьютера неровным мертвым светом освещал его комнату. За компьютером сидел он. Набирал этот текст, и в тоже время думал о ней. Самой прекрасной и нежной на Земле, что совсем недавно ворволась в его жизнь словно ветер в распахнутое окно квартиры...
Engin Engin
ну если ты собрался писать роман то начало это самое по-мойму простое, когда я писала тоже типо рассказ начало у меня пошло как по маслу, я думаю ты уже сюжетную линию продумал, с элементарного и начинай
С названия
K_
Katrin _