Литература

Можно ли совместить приятное (хобби) с полезным (заработать на этом)

Конечно можно. Есть "формула", которая очень точно это отражает: "Самая хорошая работа - это высоко оплачиваемое хобби". Если это не удалось и есть желание - можно совмещать. Я экономист. В свободное время занимаюсь шитьём. Это для меня и удовольствие и деньги, правда, не большие, но не лишние. Дело в количестве времени, которое я могу уделить хобби. Часть моих работ - в моём альбоме. Заходите, смотрите, осталяйте комметны.
Александр Плакса
Лучший ответ
у меня так и есть. но я уже в какомто разделе плакалась на этот счет- творчество(а оно еще и мое хобби,жизнь можно сказать) поставленное на поток, для коммерции -это ужасно. только бы не бросить,не разлюбить и не разочароваться)))
¶*мiлана* Scorpion*¶
согласен с Владимиром, хот я лично коллекционирую монеты для души, но знаю тех у кого это источник дохода (сам у них покупаю). Так что ВПОЛНЕ МОЖНО зарабатывать на хобби
Да, просто работать по любимой специальности
Конечно. Та же нумизматика. Но нужен опыт и хорошее знание темы. Ну и спрос на рынке на данный момент знать не помешает. Мотякин пишет, что это быстро и надежно. Просто бред.Конечно быстро и просто нахватать кучу новоделов, к примеру, Петра !.И потом всю жизнь радоваться этой куче хлама. Или привезти из Германии кучу монет Третьего Рейха и нарваться на и без Вас перенасыщеный этими монетами рынок. Конечно года за два удастся продать все монетки по нормальной цене, но где в этом прибыль?Я первую ощутемую прибыль получил года через три после начала. А сейчас, через 30 лет, спокойно и не плохо живу на средства, приносимые мне моим хобби. Но если опыта нет, то сначала надо его приобрести. И на пару лет забыть о прибыли
Легко...
насчет нумизматики хотелось бы немного добавить, колекция должна быть бесплатной, и приносить прибыль. но без опыта ничего не выйдет
Маша Билаева
Да.
Вова Баурин
Как думаешь, как зарабатывают художники и певцы? (и ещё много кто)
филателия, нумизматика быстро и надежно
Наверное можно, завидую тем, кому удалось.
Такое часто встречается. Люди стремятся заниматься (работать) любимым делом (хобби) . Я таким людям искренне завидую белой завистью.
Есть такая вещь как стрит!!!Я играю на гитаре, а другой человек ходит со шляпой и собирает деньги!дают довольно много! и ещё можно познакомиться с новыми интересными людьми!
Антон Рябицев
можно, я этим и собираюсь заняться...ну например если нравиться писать , пиши и посылайте в редакцию
Естественно. У меня хобби - писать и в принципе просто набирать что-либо. Зарабатываю приличные деньги. =)
Можно. Я работаю и получаю одновременно удовльствие, причем это моя основная работа. Я .net developer (c#). Моя теща вяжет и продает то что вяжет, тоже на своем хобби зарабатывает деньги.
Ислам The Best
Очень люблю свою работу и все свободное время работаю!
Стать творческим работником
можно .если ты умеешь вязать или вышивать.свой изделия можно продать.
Igor Buk