Литература
Какую книги о несчатной любви почитать,. чтоб понять,что у меня не всё так плохо)....
Три товарища Ремарк. очень трогательно и грустно....
На свете счастья нет, но есть покой и воля... .
Пушкина почитай, он гений, он ВСЕ знал
Игрок или Идиот Достоевского...:)))
Сомерсет Моэм "Бремя страстей человеческих"
Не только сложная история любви, но и, в целом, описание нелегкого жизненного пути. Очень интересно
"Парень с соседней могилы" прочти.... она правда не про несчастную любовь, но чтоб понять что все не так уж хуево в личном плане пойдет.
Йоханнес Марио Зиммель "Любовь только слово". После нее всякая несчастная любовь станет счастливой
В. Шекспир "Ромэо и Джульетта"
ты и так это понимаешь. Поговори с подружками, они тебе расскажут 33 истории и хоть сама романы пиши потом))
Вот только что закончил книгу Чингиза Абдуллаева, Рай обреченных, такой конец мне даже плохо стало, я ведь тоже вырос в Азии и у нас тоже есть леприкорий.
Новолуние, стефанни майер, хотя в саге 4 книги, эта самая несчастная
Гамлета.. Книга не о любви но сразу почувствуется что может быть и хуже.
Татьяна Тронина "Фата из дождя".
Несчастной Любви не бывает. Любить-это счастье, это дар души, Божий дар, пусть состоявшаяся она, Любовь, или не состоявшаяся. Судьба бывает благосклонной, или не благосклонной. Почитайте Куприна, Драйзера, Лондона, и пр, пр, пр.
Бедная Лиза Карамзина, очень красивая вещь, а какая грустная!
100% - "Три товарища" - Ремарк.
Я, пожалуй, тоже выбрала бы Drei Kameraden Ремарка, но все-таки считаю, это книга не о несчастной любви, а о счастливой, но недолговечной (((