Да почти все. Сначала негативно относился к Поттеру (как почитатель Толкиена) , но потом оказалось, что все не так уж плохо. Уровень книг и проблем, поднимаемых в книгах, растут вместе с самим Поттером от книги к книге. То же и про фильмы. С интересом жду последнюю часть, ибо там должно быть больше всего экшна. Боевые действия переходят в активную фазу. :-))
Больше всего из книг понравились "Узник Азкабана" и "Дары Смерти".
Литература
Какая часть Гарри Поттера самая интересная на ваш взгляд?
5 однозначно, но если её одну прочитать то можно в тему не врубитса поэтому весь сборник
Мне безумно нравятся 2 книги: пятая и шестая. "Орден Феникса" привлекает меня своим юмор смешанным с мрачным ожиданием действий пожирателей. Все очень удивительно написано. Особенно нравится глава Сов. Да и Амбридж (классно над ней издевались)... Эта книга всегда поднимает мне настроение. "Принц полукровка"-мрачная. Но там начинают раскрываться много секретов и героев мы видим с другой стороны. Смешные ситуации тоже есть. Эти книги самые классные!
по-моему третья
первая половина первой книги
пятая, самая толстая книга)
там появляеться Полумна с морщерогими кизляками.. .
и еще фестралы.. .
а в последней очень много смертей.. .
убили сову Гарри Поттера... Т_т
и еще фестралы.. .
а в последней очень много смертей.. .
убили сову Гарри Поттера... Т_т
Мне нравится самая первая или "как все начиналось"
Если говорить о книге - то мне последняя больше всех понравилась (про дары смерти) . Не знаю, почему...
Я больше всех люблю вторую. Скромный детский триллер - это вещь!
4, наверно, потому что для меня она была самой первой
Андрей Ярцев
тоже самое у меня!=)))))
Как почти во всех сериях - первая.
1 место: 2 часть. 2 место: 6 часть. Самая дерьмовая: 4 часть- единственная книга из этой серии, показавшаяся мрне нудной и я страниц по 10 перелистывал.
А мне больше всех последняя!
все книги интригуют-1самая невинная и сказочная, 2-уже смерть и жуть! а дальше пошло-поехало..
Узник Азкабана
Орден Феникса
Дары Смерти
Орден Феникса
Дары Смерти
Кубок огня.
для меня это Принц Полукровка
3-я.... она такая необичная загадочная)) )
5-я... как они били в "Армии Дамблдора"..и т. д.) )
7-я.... заключительная, битва за хогворст, всю книгу ти разгадиваешь загадку, они не учатся.. и т. д.... жаль много смертей.... (
они все хороши-но я не люблю 2-ю часть.... незнаю почему)
Андрей Марченков
потому что она страшная пугает очень, да и змея в стене ползущая кому б понраввилось?!
Самые Красивые Пары
наверно )
Galina Aleksyeyeva
а по мне так она самая любимая! :3 особенно книга - просто прелесть!
Считаю что ГП и филосовский камень. Потому что первая...
Это бонально, но мне первая нравится
Самая интересная - Узник Азкабана
орден феникса
4! Я была в восторге от прочтения этой книги! А фильм... Узник !