Литература
Какая книга про Гарри Поттера самая интересная?
Не могу точно сказать, какая книга самая интересная, для себя я их поделила по-другому: Первая книга - самая по-детски беззаботная;Вторая - самая страшная из-за таинственых нападений;Третья - самая цельная по сюжету;Четвертая - самая переломная для всей истории;Пятая - самая политически противостоящая и самая толстая;Шестая - самая взрослая в плане поведения героев, пожалуй...Ну а про седьмую - еще посмотрим!
ГП и орден Феникса,по-моему.
Моя любимая книга из серии "ГП и Кубок Огня"
Нет такой части в Гарри Поттере которая была бы неинтересной!
выбор действительно тяжелый
мне нравятся 5 затем 4 и 6
Читать конечно нужно все и по порядку. Но лично мне больше всего понравилась "Гарри Поттер и Тайная комната". Видимо образ с разговаривающим дневником, да и чисто детективный характер истории сделали свое дело.
samaya klevaya eto pro uznika Azkabana. ya kak sel ee chitat', tak do poslednej stranicy otorvat'sya ne mog...
Вася-Лох
третья часть
Ну в целом они все хороши хотя наверное кубок огня мне больше все понравилась
Даже не знаю, все одинаково интересны. Хотя мне кажется, что первая. А еще шестая! И пятая! В общем, тяжелый выбор.
Орден феникса, несомненно!
орден феникса, принц полукровка, последняя особенно интересная т. к. в ней погибает один из ведущих персонажей. куча интрижек и всякая такая лабуда :) одно жаль, персонажей много интересных, а вот сам гарри поттер ну вообще- НИКАКОЙ. а вообще надо читать все от начала и до конца.
Мне Тайная комната очень понравилась!
Но всё-равно, все книги по-своему очень интересны!
ммм... думаю что именно Гарри Поттер и Узник Азкабана.
все интересные
Тут все зависит от личного мнения человека. Но как по мне, рейтинг таков:
- Гарри Поттер и дары смерти
- Гарри Поттер и Орден Феникса
- Гарри Поттер и тайная комната
- Фантастические твари и тайны Дамблдоров
- Гарри Поттер и Принц-Полукровка
- Гарри Поттер и философский камень
- Фантастические твари и преступления Гриндевальда
- Фантастические твари и где они обитают
- Гарри Поттер и узник Азкабана
- Гарри Поттер 20 лет спустя (документальный фильм)
- Гарри Поттер и кубок огня
- Гарри Поттер и проклятое дитя (пьеса)