Литература

А сейчас вообще книги читают ???по моему в лучшем случае аудиокниги слушают и то некогда...

Лично я, ЧИТАЮ!! ! И очень люблю читать именно книги!!!
С(
Сява (Сява44Кин) *_*
Лучший ответ
Похоже, происходит смена типа "приёма информации".
Zasada Zasada
читают, к счастью!
Читали!! !
Читаем!! !
И будем читать!!! !
Читают, я на мобиле постоянно что-нибудь да юзаю из литературы !!!
Я читаю каждый день. Иного не мыслю себе!
Rainbow Dash Pegasus
На примере себя, вижу все наоборот. Когда лет десять назад в школе заставляли читать, я проклинал эти книги. А сейчас когда никто ничего не заставляет с удовольствием читаю, причем обычные бумажные книги заказываю на OZON.ru. Сапковский, Азимов, Кинг...
Вячеслав Ким
читают, ещё и в библиотеки ходят
бумажная книга не умерла. Вчера ходила в книжный магазин, так там еле протолкнешься.. .
Хотя может у вас не так.
Галина Арзяева
Читаю. На данный момент Оноре де Бальзак - Утраченные иллюзии. Читаю только книги, никаких мобил, налодонников и прочих -book'ов
Читать сложнее, чем смотреть ТВ, а люди в большинстве своём ленивы. Посему сейчас читают мало.
@sx@t @@@***@@@
читают читают читают
бумажные книги
единственное, на что мне никогда не жаль денег, так это книги
заказываю через интернет и в библиотеку хожу
читают в интернете, на телефонах и в электронных устройствах, бумажная книга умерла
Я всегда читаю: в транспорте, за столом. на работе, перед сном.. . А вот аудиокниги вобще не признаю, трудно сосредоточиться на звуке чужого голоса в наушниках
Я не представляю свою жизнь без книг!! ! В основном читаю классику. Надо начинать с нее - в 17 лет очень легко испортить мозги всякой ерундой. . Солженицына сейчас читаю - очень нравится.
В М
Конечно, читают. Правда, не всегда хорошую литературу.
и это очень грустно.... Великий печальник Рей Бредбери опасался в будущем костров из книг, а мы -просто перестали читать....
Читают. Но далеко не все.
Так было всегда.
Читают, но к сожалению мало. Библиотека в которой работаю я обслуживает 25 тысяч человек. за первое полугодие текущего года число посещений у нас составило 5423 человека из них лиц от 14 до 25 лет 1535, выдано книг 23357. Говорят в хорошие советские годы в полугодие выходило 15 тыс. человек. Жаль.
Ничто не заменит магию книги с бумажными страницами.
ну на счет бумажная книга умерла не согласен, читаю дома часами и в инете и в обычных книгах
Анна С