Литература
Подскажите пожалуйста что можно почитать из романов?
Ну что-то вроде титаника-романтическая, грустная история. Но не дебилизм, и не страе книги которые появились раньше чем 1960 года. Спасибо заранее.
Николас Спаркс Дневник Памяти
Новый захватывающий роман признанного мастера любовно-криминальной драмы Сандры Браун Сценарист
Убийство бизнесмена Пола Уиллера кажется случайным всем, кроме его подруги Джули Рутледж. Знаменитый адвокат Дерек Митчелл, познакомившийся с Джули при весьма нетривиальных обстоятельствах, вскоре начинает разделять ее сомнения. Под подозрением оказывается племянник Уиллера, Крейгтон, знаток истории кино, который разыгрывает сцены из классических триллеров в жизни, делая окружающих невольными участниками своих кровавых инсценировок.
Будет ли изобличен заказчик убийства Уиллера? Может быть, это произойдет на месте следующей кинотрагедии, которую решил изобразить Крейтон?
Джуд Деверо "Тайны"
Кассандра Мадден влюбилась в Джеффа Эймза еще двенадцатилетней девчонкой, но не смела и думать, что красивый молодой человек обратит на нее внимание.
Однако годы спустя уже взрослая Кассандра приезжает в городок, где живет Джефф – вдовец с маленькой дочерью на руках.
Теперь у нее есть шанс покорить сердце мужчины, которого она так и не смогла забыть. Но ведь Касси совсем не знает Джеффа и даже не догадывается, какие тайны он скрывает…
Я Деверо давно забросила, но что-то дернуло купить эту книгу. Смешно сказать, читала не отрываясь, пока не дочитала. И что самое интересное - от прочитанного осталось светлое чувство.
Но если хорошенько подумать о прочитанном - читать там нечего: сюжета нет, секса нет, динамики нет, интрига малюсенькая. Одно плавное повествование - от него и светлое чувство.
Айрис Джоансен
Черный Роберт (Тайна королевы)
Аннотация
Королевы теряют головы от любви и.. . на плахе. Судьбами их детей играют жаждущие власти и богатства.
Не стала исключением и судьба юной героини. Но сила воли, доброта и страстная любовь к незаурядному человеку, мужественному и независимому правителю сурового острова, помогли ей обрести свое счастье.
ПОнравилось очень. Читала все романы этого автора, которые удавалось купить и довольна.
Нора Робертс "Лик огня"
Майя Девлин хорошо понимает, что значит любить всем сердцем, а потом узнать, что возлюбленный тебя бросил. Много лет назад они с Сэмом Логаном испытывали взаимные чувства. Но когда однажды Сэм бежал с острова «Три Сестры» , оставив Майе горькие воспоминания, она решила жить без любви.. . Сэм, ставший новым владельцем единственной гостиницы острова, возвращается с надеждой вновь завоевать любовь Майи. Столкнувшись с ледяным равнодушием, он чувствует себя сбитым с толку. Разгневанная и обиженная Майя отказывается признать, что любовь еще живет в ее сердце. Но ей понадобится помощь Логана, чтобы противостоять великой опасности, грозящей острову. Срок трехсотлетнего проклятия подходит к концу. Они должны сделать шаг навстречу судьбе и вступить в битву с тьмой плечом к плечу.. .
книга понравилась, не зря Майя была моей любимицей
Джуд Деверо "Тайны"
Айрис Джоансен
Черный Роберт (Тайна королевы)
Аннотация
Нора Робертс "Лик огня"
"Любовь во время холеры" Маркеса
Возвращение в Эдем
Если наступит завтра
Поющие в терновнике
Гордость и предубеждение
Если наступит завтра
Поющие в терновнике
Гордость и предубеждение