Литература

Какие сейчас "модные" писатели?

Кто самый читаемый?
Shy1447
Отечественные: Акунин, Перумов, Донцова, Пелевин, Робски.Забугорные: Коэльо, Браун, Уэлш, Паланик, Харуки Мураками.
Александр Шабалин
Лучший ответ
Шекспир!
Masuda Usmonova
Куатье, Коэльо, Акунин, Мураками (их 2), Сорокин, Перумов, Панин, Никитин. Хотя мне из них нравится только Акунин и Никитин.
Эээ Ааа
Легкий жанр Гришковец, фантастика подростковая Пелевин, трудный жанр Нюхтилин, дебильный жанр Робски и Дом-2.
Дина Рубина например
Коэльо, Робски, Минаев
Лучше читай классику...
Советую почитать НИЛЛА УОЛША "БЕСЕДЫ С БОГОМ". Сейчас ОНА набирает обороты -- и ЕЁ издают фактически везде. Эти книги о магии любви, жизни и человека.
ТАМ нет религиозных страшилок и унижения ---а глубокая и полезная информация.
Более точного и логически правильного взгляда на мирозданье, магия жизни, человека
Я не встречал не где, во многих трудах почемуто написано загадками - а здесь всё ясно
и точно. И такие глубокие познания.
Я считаю и не сомниваюсь - что это послание ГОСПОДА нам на эпоху ВОДОЛЕЯ
ЛЮДИ ПОЧИТАЙТЕ УОЛША например " ДРУЖБА С БОГОМ "
Она ВАС воодушевит и окрылит, укрепит и вознесёт ВАШ ДУХ - ВЫ будете довольны.
Там найдете свои ответы - с сильной оптимизацией человеческого сознания.
Акунин, почитай тебе понравиться
Джоанна Кетлинг Роулинг.Не мало заработала на Гарри Поттере
Я вот недавно читала роман Акунина...очень интересный...и вообще сейчас много современных писателей, лучше сходи в библиотеку и найди того, который совпадал бы с твоим вкусом!