Литература

хочу почитать книгу,но такую чтоб сердце на части разорвалось...

..О любви,о дружбе-неважно,блавное чтоб трогало до глубины души!
Алеша Паутин
Анну Каренину---обрыдаешься
Мухамад Норбоев
Лучший ответ
Агота Кристоф. Толстая тетрадь.

http://nkozlov.ru/library/s44/d388/
и зачем?
Цветы для Элджерона - Даниэл Киз
Seva Kerimova
Надюша Трудно что-то советовать, не зная, что ты уже читала. Если ты действительно любишь читать, я могу назвать тебе многих авторов, которые по-настоящему тебе понравятся. То, что тебе здесь предложили, неплохие вещи, но в твоем возрасте могут показаться тебе скучными. Начни с простого и трогательного: прочти Теодора Драйзера "Дженни Герхардт" и " Американскую трагедию" . Тебе точно понравится, если не читала. Пиши мне в личку, обсудим.
Tolik Darii
О любви, о дружбе - это к Ремарку) Но кто его не читал..
"Униженные и оскорблённые" Ф. М. Достоевского. Мексиканские сериалы нервно курят в сторонке.
Кстати, где-то читал, что в какой-то Латинской Америке таки сняли сериал по "Униженным и оскорблённым".
Лариса *
Виктор Гюго - Человек, который смеется, его же - Собор Парижской Богоматери, Белый Бим, Черное ухо ( автора, увы, не помню) , Лермонтов- Мцыри, Достоевский - Преступление и наказание, книга не слезливая, но атмосфера довольно тягостная
Войнич Этель "ОВОД"
Гёте "Страдания юного Вертера"
Читай классику !!!
Арти Прош
Письмо незнакомки . Я думаю эта книга лучшая о любви. Меня очень тронула
"Поющие в терновнике"

а ещё кто-то рыдал, читая "Новолуние" (2 книга из "Сумерек")
Януш Вишневский - Одиночество в сети,
Николас Спаркс - Незабываемая прогулка,
Колин Маккалоу -Поющие в терновнике.. .
Только эти книги заставили меня рыдать, причём не один раз =)
Не давно прочитала "гарем" Беатрис Смолл, мне понравилось.
Эта книга про жизнь шатландской девушки от рождения и до её смерти.
ну попробуй сумерки почитать.... их там 4 части. или Милые кости, еще можно P.S. я люблю тебя!
Алеша Паутин читала все эти книги,спасибо
Квітка-основ*яненко "Маруся"
помни о смерти
Вербер - Империя ангелов