Творчество возрастного развития. Безусловно интересен в 13-17 лет. Но приятно окунуться и позже: ) Довольно колоритное слово. Есть целостность идеи и философия сути.
Приятен в прочтении. Не мучителен в авторстве.
Литература
Ваше мнение о творчестве Виктора Пелевина?
Наталия Вдовенко
Спасибо за ЛО!
Мне он просто очень нравится.. . Почему нравятся интересные книги? Да черт их знает.
Прекрасный автор. Настоящая литература. Только поймут не все.
Более понятного, ясного и чёткого писателя о потустороннем я ещё не читал.
Пафосно и глупо.
нравится
зачитывалась им лет в 11
в то время многое для себя почерпнула в его творчестве и очень ему благодарна
зачитывалась им лет в 11
да-да-да, хорошо что раскрыли эту тему, с недавнего времени начал читать, прочел "Числа" и "Generation П", ну еще много-много рассказов, создалось довольно странное впечатление, это смесь бреда, чего-то гениального и всякого рода мистики, еще и юмора, в целом, мне понравилось, вот жду, когда в руки попадет что-то из него еще.. .
один из самых странных авторов, которых я когда-либо читал
Наталия Вдовенко
Мир насекомых* прочитайте - это вызовет улыбку и не раз=))))
Он гениален
Бред маразматичного наркомана с гипертрофированной самооценкой.
Меня ИлиЯ опередила :-)
В 17 лет был любимым писателем. Сейчас также иногда перечитываю под настроение.
Достаточно интересные повороты сюжетов, не банально, как у большинства авторов. Автор явно грамотный и начитанный, так как в произведениях присутствуют интересные ссылки и аллюзии.
Кстати, Борис Стругацкий в 90-х годах называл Пелевина самым перспективным русскоязычным фантастом. Кто его знает, возможно из-за того, что у них были хорошие отношения, а может и действительно так считал...