Литература

Ваши мысли о людях,записанных в библиотеку (не студенты =)) ?

у меня богатая библиоетка дома от родителей (уже прочтенная) , уйму современных рассказов и скаченных некоторых стоящих произведений в компе, но наряду с этим уже больше пыти лет каждые два месяца хожу в областную библиотеку, самую большую в городе и выбираю книги, чтобы дома спокойно в мягком кресле духовно питаться. книга приятней во всех отношениях.
Николай Федосеев
Лучший ответ
Я пользуюсь и Интернетом, и библиотеками, в основном, научными и иностранными. О читателях библиотек думаю: нужно, поэтому ходят.
Anara Medalieva
Я часто пользуюсь библиотекой. Читать с монитора не люблю, на это у меня гораздо больше времени уходит.
Я и сама меняю книги в библиотеке.
Покупать всё невозможно, да и не нужно. Читать с экрана компьютера неудобно и утомительно.
Вот куплю электронный ридер, буду реже ездить в библиотеку.
Но не всё есть в интернете.
Гладкова Юлия
Дело в том, что в библиотеках попадаются редкие, неоцифрованные книги.
Дима Лисицын
Молодцы, но легче почитать он-лайн в наше время...
Janna Mirlan Kyzy
Нормальные люди. Экономят здоровье и деньги.
Rustem Bekenov
Я считаю это вполне нормальным! Что уж Вы так всех под одну гребёнку?? ! И вообще с чего вы взяли, что "это уже устарело" ??!
у них нет интернета. В этом ничего страшного, просто теряешь время, чтоб добраться до библиотеки
в библиотеке я последний раз была года 3-4 назад, но недавно ища какую то книгу для себя, зашла на сайт нашей городской библиотеки, чтоб глянуть есть она у них или нет, (просто есть издания которых нет в инете) и была удивлена, вообщем там проводился конкурс на лучшего читателя, 1 место было дано школьнице, второе- студентке (ну эти два места понятно почему) а третье- слесарю- сантехнику!! ! )))) вот так то!!!!)))))
Maria M
Молодцы люди что ещё скажешь? Читают значит - умные.