Литература

А вы когда-нибудь были записаны в библиотеку? Не школьную? :)) Библиотеки вымрут? Нужны ли они сейчас вообще?

Библиотеки не вымрут!Книга всегда востребована!Возможно пройдет ещё немного времени, и в библиотеках появятся новые возможности. Такие как например, зайти в библиотеку и скачать книгу которая нужна тебе в электроном формате, просмотреть электронный каталог, скачать аудиокнигу и все в этом роде. Просто такие библиотеки с удовольствием посещали бы не только по необходимости, но и интереса ради. Так что возможно, когда нибудь, кто то додумается внести цивилизацию в библиотечные миры! А пока я беру очередной томик Пушкина с домашнего книжного шкафа и с удовольствием перечитываю))
Вячеслав Щербаков
Лучший ответ
была, но это было в стародавние совдеповские времена, в районную. ездила туда на электричке, потом на автобусе - это было целое событие. В Ленинскую была записана когда училась в ин-те. Да библиотеки наверное вымрут - сейчас много электронных носителей да и бесплатно из нета можно скачать и почитать.
Чувствуется, Вы давно не были в библиотеке!!! Сейчас это крутые информационные центры с доступом в Инет и прочими радостями цивилизации!
Ударим Буккросингом по бедственному положению бибдиотек!Чем отпускать книги в городские джунгли, я ношу их в районку. Присоединяйтесь!
Viktor Sitnik
Недавно работала на такой работе, где много свободного времени, вот и бегала в свою бли-бли (Гарри, не выражайся! ) Перечитала "Войну и мир", о как! и кучу всякой всячины. Сейчас иногда забегаю - по делу книги беру.
Тут перебрали дома книжные шкафы и более 200 книг отдали в дар поселковой библиотеке (только пылятся зря) , взяли как то одну из своих, посмотрели на квиток, ее уже несколько раз брали. Вот так! Я тоже думала раньше, что отмирают, ан нет.. .
А про институтские и говорить нечего, без них пропали б...
был конечно и не только в школьную,библиотеки не вымрут!!!
Nina Lupashtyan
Была и записана сейчас, библиотеки вымрут навряд ли, не все книги, которые прочтешь хочется держать дома, согласитесь, да и не всем по средствам покупать, удовольствие-то не из дешевых
Наталья Чапыр
Записана. Потому что книги покупать не по карману (да и не люблю коммерческое чтиво). А электронные - это не книги. И верю, что книга и библиотка будут жить всегда. Так как библиотека доступна всем, независимо от положения, национальности, кошелька и прочего.
Валерий Sк
и сейчас записана...в 3 или 4..Не школьная....они нужны
конечно был, но библиотеки вымрут, потому что фонды у них отстают от актуальных изданий лет на 25
Masha Klepikova
частенько бываю во время сессии, считаю что нужны
Нет на данный момент не записана,нет необходимости,когда была студенткой ,была записана.Очень хорошо помню свой первый поход в начальной школе в библиотеку,когда ,тех кто был лучше по скорости чтения повели первыми в библиотеку,их было всего 5 человек со всего класса и книжку ,которую взяла ,тоже помню.Я не думаю ,что библиотеки вымрут,они нужны людям
Алена Буркова
И до сих пор записана. И даже пользуюсь, знаешь ли. А библиотеки - не динозавры, не вымрут.
Я всегда была записана в библиотеке, да не в одной!А в Американском Центре - получила даже Премию!Ура Библиотекам!!1
Да и не в одну, у меня тетя работала в библотеке, мне разрешалось самой выбирать книги, рыться на полках, библиотечные книги и пахнут по особому (какой-то коллективно-информационный запах) . Жаль, что библиотеки сейчас неактуальны.
я записана почти во все в городе. очень нужно для универа
нужны, любила раньшеих очень, щас больше книжные магазины, но они никуда не денутся!!!!
Zhanara Tulbaeva
нужны конечно!! ! я и ща записана! бываю там редко, но бываю.. . перед сессией.. . иногда! бибилиотеки НУЖНЫ! )))
Я до сих пор записана аж в три - в Ленинскую, Историческую и в свою районную. С печатным текстом никакой электронный текст не сравниться. Опять же книгу можно взять с собой в сортир, ванную, самолет, поезд, пляж, метро, работу, элетричку, на прогулку... Не у каждого КПК или ноута батарейки сдюжат. Опять же в библиотеке так приятно порыться по полкам, можно случайно на такие шедевры наткнуться! Никакой поисковик так не поможет. Ну и сдать свои ненужные книги можно тоже. Так что библиотеки форевер!
Я записана в 3 библиотеках и каждый месяц беру по 3-4 книги.Надо тренировать мозги.А вот моя подруга все из инета берет.
Не вымрет,только смотря какая библиотека.Сама записана,но бывает нужной серьезной книжки нет,одни романы для старушек.В провинциях так.Я уже не говорю о институтских - там есть!