Литература

Вы записаны в свою районную библиотеку?

Когда последний раз в ней были? А ведь когда-то:
да... Являюсь Активиствой))))) и вхожу в клуб юных поэтов "Шукшинистов"....странно) но мне нравится)) )
Aya Aymaganbetova
Лучший ответ
Беру книги в иностранных библиотеках - Гете-института, Британского Совета, ЮСИСа. Иногда бываю в читальных залах научных библиотек. А чаще всего пользуюсь собственной библиотекой, библиотеками друзей и Интернетом.
Когда я был ребёнком, наша домашняя библиотека с лихвой заменяла любую районную. Сейчас мне вполне достаточно научной библиотеки своего университета и дюжины библиотек Москвы и Санкт-Петербурга. Не считая сильно увеличившейся домашней.
Света @@@
даже не представляю где находится. книги покупаю или читаю в эл библиотеках
У меня свой книжный магазин
Записана. Была около года назад.
Олег Лысцев
У нас библиотекари умные, вот только нужных мне книг там мало. Года четыре пользуюсь интернетом.
Дмитрий Козлов
Два года не был. Читательский билет давно просрочен, он на год выписывался
Artak Kyuro
Записана даже в две библиотеки. В одной больше года не была, а в другой для института всякие книги по географии беру . Бывает беру и художественные произведения, но такие книги я всё-таки предпочитаю покупать. А в средних классах школы постоянно читала книги из библиотеки.
У меня своя домашняя библиотека плюс интернет.... когда-то была записана в библиотеки и регулярно посещала....
Ек
Екатеринка
Да, в районную и 2 центральные. Первую посещаю регулярно. Последние - если нет другого выхода.
интернет давно заменил библиотеку
в двух районах. давно там не была. все что более менее интересно перечитала))))
Alen4Ik Dolgikh