Литература
Вы записаны в свою районную библиотеку?
Когда последний раз в ней были? А ведь когда-то:

да... Являюсь Активиствой))))) и вхожу в клуб юных поэтов "Шукшинистов"....странно) но мне нравится)) )
Беру книги в иностранных библиотеках - Гете-института, Британского Совета, ЮСИСа. Иногда бываю в читальных залах научных библиотек. А чаще всего пользуюсь собственной библиотекой, библиотеками друзей и Интернетом.
Когда я был ребёнком, наша домашняя библиотека с лихвой заменяла любую районную. Сейчас мне вполне достаточно научной библиотеки своего университета и дюжины библиотек Москвы и Санкт-Петербурга. Не считая сильно увеличившейся домашней.
даже не представляю где находится. книги покупаю или читаю в эл библиотеках
У меня свой книжный магазин
Записана. Была около года назад.
У нас библиотекари умные, вот только нужных мне книг там мало. Года четыре пользуюсь интернетом.
Два года не был. Читательский билет давно просрочен, он на год выписывался
Записана даже в две библиотеки. В одной больше года не была, а в другой для института всякие книги по географии беру . Бывает беру и художественные произведения, но такие книги я всё-таки предпочитаю покупать. А в средних классах школы постоянно читала книги из библиотеки.
У меня своя домашняя библиотека плюс интернет.... когда-то была записана в библиотеки и регулярно посещала....
Да, в районную и 2 центральные. Первую посещаю регулярно. Последние - если нет другого выхода.
интернет давно заменил библиотеку
в двух районах. давно там не была. все что более менее интересно перечитала))))