"Я спокойно принимаю собственные силы и слабости. Ум - вот мое оружие. У брата Джейме есть меч, у короля Роберта боевой молот, а у меня разум. А он нуждается в книгах, как меч в точильном камне, чтобы не затупиться".
(ответ Тириона Ланнистера на вопрос Джона Сноу, зачем он все время читает книги)
Литература
Кому-нибудь сейчас нужны книги? Кто их вообще читает?
Думаю, что многие. Когда после рабочего дня или в выходной захожу в книжный магазин, бывает не протолкнуться.
Судя по вопросу, явно - не вы.
Тургумбаева Эльмира
Судя по вопросу? Что с ним не так?
А вы, сударь, не тролль часом? Такие вопросы в категории Литература задавать? Были нужны, нужны сейчас и будут нужны очень многим и очень разным людям. Не сомневайтесь)))))))))))))))))))))
Читали бы больше, если бы не цены и не закос в грубую коммерцию по темам
Мне нужны. Люблю читать.
Веду собственный подсчет на канале. Масса новых лиц появилось. В основном за 25. Молодежь где то тоже мелькает в основном чтоб жаловаться их стазу заметно по скудному словарному запасу.
я читаю каждый день, но, редко в бумаге, потому что бумажные книги нереально дорогие.
Нелли Гапонова
Простите за вопрос : а почему Вы в библиотеку не запишетесь? Сейчас библиотеки на высоком уровне .
Нелли Гапонова
Извини, статистикой не обладаю, но сам читаю. Чаще в электронном виде, но бывает и классику из того что дома лежит.
а моСКоф не хватает посмотреть счетчики на сайтах книг?
Я люблю читать.
Я читаю, а что?
Обязательно читают. Книги это и учебники, энциклопедии, справочники. Если покупают, то нужны. Спрос существует? Значит, читают. Многие издают за свои деньги книги, их никто не читает, но они нужны для членства в различных организациях. При таких союзах и объединениях существуют кормушки, которые обеспечивают то, что хочет автор.