Литература

Стивена Кинга хочу почитать. Что посоветуете?

а я вот почему-то на данный момент прочитала те его книги, которые здесь не упомянуты - Сердца в Атландите и Ловец Снов. И все равно была в восторге! Вывод - читать у Кинга можно все!
Виталий Глухов
Лучший ответ
"Необходимые вещи"
Почитай "Сердца в Атлантиде", А ВООБЩЕ СКАЧАЙ ВСЕ ЕГО КНИГИ И НАЧИНАЙ ПОТИХОНЬКУ ИХ ЧИТАТЬ, АБСОЛЮТНО ВСЕ!!!
Андрей Лях
Все подряд!!! И не верь, что Кунц лучше. Кинг - король однозначно. Фильмов мало по нему хороших - это правда. И все потому, что стиль речи - замечательный, и описания. А в кино только диалоги. Поэтому - читать!!! Можно начать с рассказов, пока втянешься. А потом уже к крупным переходить. И почему это "Темная башня" вдруг трилогия?
"Бессоницу" "Сияние" "Худеющий" "Лангольеры" - обязательно.Ну а затем - выше названы действительно лучшие. Очень хороши рассказы, именно в них проявляется умение писать и язык(у любого писателя).Если еще не читали Кинга - я Вам завидую...
Алекс Лебедев
Cияние в обязательном порядке.по мне так всё интересно!
Mehri Sapko
Кладбище домашних животных - однозначно.
Лучше почитай Дина Кунца, он интересней. У Стивена кинга "Зелёная миля"-хороша, только не смотри фильм, сначало почитай, в фильме наворотили всего в кучу...
Болат Аргынов
все его книги
Трилогия "Темная башня" На мой взгляд лучшее и кино по нему еше не сняли так что интереснее читать будет
Юлия Шпанцева
Начни читать "Темная Башня". Поверь, - это лучшее.
Почитай Бессоницу...Кэрри...Кристину...Куджо...а если хочешь сильно испугаться - ОНО и Кладбище Домашних Животных.И,да...вот еще вещь...Зеленая Миля.
Я недавно Лангольеров прочитала.в книге интересней чем в фильме.Я просто обожаю Кинга.
"Тёмная башня", "Лангольеры", "Кристина"...
посоветую не читать- пагубно воздействует
"Зеленую милю". Я сама, правда, ничего не читала у него. Но, мне кажется, если уж фильм отличный, книга должна быть еще лучше. ;)
Почитай "Побег из Шоушенка" и обязательно посмотри фильм!
L*
Ludmila *****
Все читай- мне нравилось ! Особенно Оно
Глаза дракона, Необходимые вещи, Салимов Удел, Сияние
Жребий, Команда скелетов, Сияние, Корпорация бросайте курить, Лонговеры
Гарри Поттера
Maximus Mmg
"Тёмная башня" рулит... Побег из Шаушенко, Мизери... все что снималось - чтиво бодрое