Литература
Стивена Кинга хочу почитать. Что посоветуете?
а я вот почему-то на данный момент прочитала те его книги, которые здесь не упомянуты - Сердца в Атландите и Ловец Снов. И все равно была в восторге! Вывод - читать у Кинга можно все!
"Необходимые вещи"
Почитай "Сердца в Атлантиде", А ВООБЩЕ СКАЧАЙ ВСЕ ЕГО КНИГИ И НАЧИНАЙ ПОТИХОНЬКУ ИХ ЧИТАТЬ, АБСОЛЮТНО ВСЕ!!!
Все подряд!!! И не верь, что Кунц лучше. Кинг - король однозначно. Фильмов мало по нему хороших - это правда. И все потому, что стиль речи - замечательный, и описания. А в кино только диалоги. Поэтому - читать!!! Можно начать с рассказов, пока втянешься. А потом уже к крупным переходить. И почему это "Темная башня" вдруг трилогия?
"Бессоницу" "Сияние" "Худеющий" "Лангольеры" - обязательно.Ну а затем - выше названы действительно лучшие. Очень хороши рассказы, именно в них проявляется умение писать и язык(у любого писателя).Если еще не читали Кинга - я Вам завидую...
Cияние в обязательном порядке.по мне так всё интересно!
Кладбище домашних животных - однозначно.
Лучше почитай Дина Кунца, он интересней. У Стивена кинга "Зелёная миля"-хороша, только не смотри фильм, сначало почитай, в фильме наворотили всего в кучу...
все его книги
Трилогия "Темная башня" На мой взгляд лучшее и кино по нему еше не сняли так что интереснее читать будет
Начни читать "Темная Башня". Поверь, - это лучшее.
Почитай Бессоницу...Кэрри...Кристину...Куджо...а если хочешь сильно испугаться - ОНО и Кладбище Домашних Животных.И,да...вот еще вещь...Зеленая Миля.
Я недавно Лангольеров прочитала.в книге интересней чем в фильме.Я просто обожаю Кинга.
"Тёмная башня", "Лангольеры", "Кристина"...
посоветую не читать- пагубно воздействует
"Зеленую милю". Я сама, правда, ничего не читала у него. Но, мне кажется, если уж фильм отличный, книга должна быть еще лучше. ;)
Почитай "Побег из Шоушенка" и обязательно посмотри фильм!
Все читай- мне нравилось ! Особенно Оно
Глаза дракона, Необходимые вещи, Салимов Удел, Сияние
Жребий, Команда скелетов, Сияние, Корпорация бросайте курить, Лонговеры
Гарри Поттера
"Тёмная башня" рулит... Побег из Шаушенко, Мизери... все что снималось - чтиво бодрое