Еду на море, вот не знаю, что бы взять почитать.. . Читаю практически все: от любовных романов до Островского, только не люблю книги про космос. Люблю мистику; что то душевное, над чем можно подумать; что-то юмористическое тоже можно посоветывать ( на подобе "Дневник новой русской" Колиной)
Может кто знает книги, где красиво описывается море, ну или что-то связанное с ним.
Литература
Что почитать на море???
Я взял почитать Ильфа и Петрова. И вам советую. Или Зощенко тоже неплох на отдыхе.
чехов
дама с собачкой
действие происходит как раз на море
дама с собачкой
действие происходит как раз на море
"Старик и море" Э. Хемингуэя. :)
У Бунина есть гениальный рассказ "Братья". Он вообще-то не о море, но моря очень сильно касается.
"Дженни Герхардт" Теодора Драйзера
я тоже только с моря, брала с собой Стиг Ларсон "девушка с татуировкой дракона"
А вообще на море книги не нужны .Жара и лучший вариант сидеть в бассейне или в море. Кроме воды и купальника больше ничего не надо. Место книжек лучше поныряйте с ластами и маской. Это интереснее в 1000 раз.
А. Грин Алые паруса, или Бегущая по волнам.
на море нужно отдыхать, а читать можешь дома перед сном.
Толстой. Война и мир))))
я только с моря приехала... там читала "Лабиринт Розы" Титании Харди и "Декамерон" Боккаччо... В последнем удобно, что вся книга делится на 100 маленьких новелл, читаешь понемногу и идешь гулять)))
На море не читать надо.
Лучше сексом в море заниматься))))
Харуки Мураками или Бернарда Вербера
газету
мистика интересно, но вот я набрала всяких журалов глянцевых, но на море их не читала, там есть поинтереснее дела)
Лучше что-нибудь душевное.... хотя лучше выбери сама, то что тебе больше нравится
=))
я тоже с моря... и тоже брала "девушка с татуировкой дракона"...интересно, но неудобно с собой огромную книжку таскать) )
возьми Макса Фрая что-нибудь... легко читается... весело и интересно))
Если отдых будет насыщенным и классным, то о чтении даже не вспомнишь. Сама всегда беру кроссворды и потом привожу их домой так и не разгаданными.
У Стивена Кинга есть роман "Долорес Клейборн". История не из простых, но дело происходит на острове, там море везде.