Литература
Кто и в каком колличестве читал Бредбери?
Все мои друзья его терпеть не могут, а я люблю, ищу "родственные души"
Я еще в детстве начала читать рассказы Бредбери. Со временем вокруг появилось столько вещей, которые он, мне казалось "предсказал" - микроволновка, мобильник, пейджер и т.п. Потом уже прочла "451 градус по Фаренгейту", испугалась...А еще был сериал такой - "МИРЫ РЕЯ БРЕДБЕРИ", там рассказы экранизировали, такие маленькие серии по 20 минут, я все хотела "Чепушинку" посмотреть, да так и не видела. Это мой любимый рассказ, ну и еще "Песочный человек", пожалуй...
читал, особенно лет 10 назад много раз перечитывал его рассказы
Люблю "Теплый ветер, холодный ветер", "Вино из одуванчиков" и вообще классно пишет..У меня, как полный сборник, так и одиночные книги-сборники (раньше при Союзе было проблематично их достать, но умудрялись)...
"365 градусов по Фаренгейту" - потрясная книга. А когда чиала рассказ "О скитаниях вечных и о Земле", финал, комок в горле стоял, плакать хотелось...
много читал, даже барахло/ужастики...
Я тока 2 книгип читал
Читала очень много в детстве, до сих пор под впечатлением
сборники рассказов, Марсианские хроники
Читал почти все. И перечитывал. Нравится! Но этот автор меня слегка пугает, если честно... Глобальностью.. .
Кстати, для Micrafania M: градусов по фаренгейту было чуть поболее... на 86 штук, если не ошибаюсь)
Брэдбери я читал в подлинниках раньше, теперь в переводах. У меня практически весь Брэдбери и в разных изданиях Это певец-философ, поэт Космоса и Землию. Одни "Золотые яблоки Солнца" чего стоят.