Литература

Ктонибудь любит истории с грустным концом?

Я помню в основном только такие, весёлые концы слишком банальные и не запоминаются, а грустные-хоть они и грустнык-мне нравятся больше
Да, после грустных концов можно подумать...
Криминальная Mafia
Лучший ответ
Для меня печальный финал неопределяющий симпатии фактор. У Шекспира, например, все трагедии заканчиваются массовой смертью. В фильме "Бригада" тоже все погибают, вроде... Сравнила, и самой смешно стало:))))))))))))))))))))))))) )
Русские любят, чтобы "по правде" - все "хорошие", они же "наши", они же "свои" умерли, американцы проповедуют победу "доброго" героя, "хэппи энд".
Да, да, точно! Чтоб в конце обязательно все умерли. Я плачу...
Нет!не ллюблю!и так нервничаешь, а ещё и грустный конец!
Твой Наркотик
Какая разница лишь бы поучительные
Zhanna Asabayeva
ага, грустный конец больше не жизнь похож
A*
Aidos ***
Обожаю не только грустные, но и плохие окончания историй и\или фильмов. Это так реально. К сожалению, современный кинематограф не жалует плохие финалы. А жаль. Они и правдивее и нужнее.
Лизко Стрелец
Я вот очень люблю книги с плохим концом. На мой взгляд, они гораздо интересней…..
Олег Машталір
Согласна с Lux
Naiman Matai
Да, я люблю. Истории с грусным концом заставляют нас помнить, что жизнь не всегда как голливудский фильм со слащавым хеппи-ендом. Такие истории более жизненны.
Может и можно поразмышлять, но лично мне и в жизни хватает грустных событий, поэтому стараюсь не читать такие истории..
Согласен, они дольше живут в нашей памяти. Может быть просто они больше похожи на реальность.
Ну это смотря какая история...Пока нравятся, правда долго после них в себя не могу прийти...
Это самые прекрасные истории. История любого человека-история с грустным концом.
Да, потому что он не всегда получается совсем грустным, что-то хорошее все равно в нем есть. ) И после таких книг задумываешься о жизни и именно такие книги запоминаешь
нет. в жизни и так мало весёлого
Андрей .