Литература

Вы перечитываете стихи, которые писали в юности? И какие чувства при этом вас обуревают ? ))))

лично я дико хохочу, читая свои вирши о Большой и Чистой Любви
Елена Моисеева
Да никаких особых чуств. Бывает легкое раздражение, што какой-та стишок уж оченно коряво сляпан. Инокда поправляю строчку рядом, штоп лучшы смотрелось - так, для сибя. Да, бывает банально, бываит бессмысленная графомания - дык вот училсо так самовыражаццо, сам невъезжая накой. Нет тут пастыдного и смешного, как и в мичтах о Баальшой и Помытой. Это ни прошлые мысли и мечты стали глупыми, это нам приходиццо с годами итти на фсе большые число кампрамисоф с реальнастью.
Диана Бовдуй
Лучший ответ
а я пишу новые стихи о любви
и не о любви

а прошлое вспоминаю с лёгкой грустинкой и понимающей улыбкой
Ирина Ная
Нет К счастью не так много то я их писал
Но вот касательно моих англоязычных текстов к песням --не только перечитываю--их о сих пор перепевают
Арман Каленов
Просто вспоминаю, по какому поводу они были написаны - а особых достоинств в стихах своих и прежде не находила.
Елена Ухова
Я и новые иногда читаю, потому что они все отражают часть меня. А старые я не читаю, потому что я не вкладывал себя в них. Это было простое рифмоплетство.
Angel_ Ms
перечитываю. Дико парюсь по тому поводу, что раньше умела писать стихи, а щас всё. муза послала мена нах*р и улетела к молодежи.
Лариса Шмидт
про любовь не валял. только юмористические.
только теперь перечитывать не смешно как-то.. . утеряно ТО чувство юмора..
Одновременно стыдно и смешно.. . в голове только одна фраза - "блz, ну и бреееед.... " )))
Я писала по большей части про каких то героев, про сражения, а теперь читаешь, сравниваешь с нынешними, и думаешь - плоско, тупо, рифма хромает, сюжет тупой и т. п. , а когда писала, лет так в 16 - мне ведь совершенно так не казалось.. . Ну и дура же была
А я, перечитывая, вспоминаю людей, которым эти стихи посвящала) В принципе, у меня неплохо получалось)
Однажды перечитав, чтоб не было стыдно, взяла исожгла все.
стыдно за свой малоразвитый мозг))
я не писАла стихов