Литература

что вы думаете о моем стихотворении? ( оно внутри)

Ночь Ночь. Светят звёзды. Седая луна. Ветер гоняет листки по дорожке. Тихо кругом. И во мне тишина. В доме одна. Я стою у окошка. Ветер затих. Вдруг исчезла луна. Звезды потухли. Совсем потемнело. Нет никого. В целом мире одна. Чувство такое, что жизнь онемела. Темень гнетет. И гнетет тишина. Хочется крикнуть, чтоб жизнь воскресла. Голоса нет. Я стою у окна. Что же случилось? В просторе мне тесно! Ночь темнотою сдавила, губя. Я задыхаюсь... Схожу я с ума... Мысль искрою пронзает меня: Я понимаю, что я не одна. Где-то есть кто-то, кто пусть далеко, пусть обо мне ничего он не знает. но и ему в эту ночь нелегко, Он у окна тишину наблюдает. Даже его эта темень гнетёт, он одиноким себя ощущает. Хочет он крикнуть, но голос нейдет. Голоса нет. Голос в сумраке тает. Знает он. Знает, что будет рассвет. Будет светло, снова жизнь воскреснет. Только сейчас ночь. Движения нет. Ждём мы движения. С кем-то. Ждем вместе...
молодец! а теперь быстренько засунь это стихотворение в конверт, и отправь сама себе по почте. когда получишь не открывай, пусть лежит. слышала про плагиат? сильно удивишься и будешь возмущена, когда услышишь по радио песню с твоим стихотворением! ..а это всё бабосы стоит!
Азамат Борбашев
Лучший ответ
Мрачно.
Готичненько
Ритм очень неровный. кое где хромает рифма.
Размер не соблюдается.

Я понимаю что вы это от души.
Но уж как нибудь завернуть в обертку покрасивее да поровнее... .

Три.
Без обид только.
Коля Лосев
Я удивился, когда узнал, что Вы филолог. Для филолога это работа ниже среднего. Начало в первой строфе, вроде, ничего. А дальше.... Вы уж простите :-)
оно хорошее и красивае, только какои-та ламенираваннае, шлифованное. Кабудто наждачкой по острым углам чуств што из гылби душы выпалзале. и ритм вотентот "нанана-нана-нана-нанана" постоянный какта наобарот убаюкивает.
Токарев Сергей
Размер не везде соблюдается, повторения типа "Луна - луна", странные слова типа "нейдёт", в середине вообще не понять, что с чем должно рифмоваться.
Если тебе хочется писать стихи, читай сама больше поэзии хороших авторов и учись обязательно.
Алик Амирян
Жутковато. Такое чувство, что остановилось время. А это конец!
Молодец! Чувства переданы хорошо, но формальные требования стихосложения не везде соблюдены. Возможно, стоит записаться в литературную студию или кружок, либо почитать учебники для вузов по предмету "Основы стихосложения".
Gleb Nikitin
Честно говоря не люблю стихоплётов!
Уж Вы не обижайтесь!
Считаю их никчемными людьми!!!
Ой, девочка, любовь и такие стихи до добра не доведут. Кстати, тоже пишу, говорят неплохо, но люблю позитив, чего и тебе желаю. А стих сохрани, когда всё пройдет, найдешь стих и улыбнешься. Всё проходит и это пройдет было написано на кольце царя Соломона.
Eлена Гладкая
мне понравилось
прикольно..
Классное стихотворение: ) Ты молодец)
Спасибо за чудесное стихотворение! Оно подошло к моему настроению!
...Я понимаю, что я не одна.
Где-то есть кто-то, кто пусть далеко,
пусть обо мне ничего он не знает.
но и ему в эту ночь нелегко.. .
Грустно, но у нас погода плохая и стихотворение в самую точку! !
Пожайлуста выкладывай свои стихи на майле, или даже организуй сообщество! Вступлю с удовольствием!!