Литература

Что вы думаете насчет моего стиха? Оно внутри.

Оправдания стали колкими,
Правда ранит сердца иголками,
Разлетелись мечты осколками
И душа словно снега ком.
Сердце делим на обещания.. .
Ну зачем? Впереди - прощание
И придёт пора расставания,
И прольётся из слез дождём.

Размывает картинку прошлого -
Где плохое и нет хорошего,
Где в душе ты был гость непрошенный,
И меня заковал в цепях.
Я пыталась смириться с долею,
Но была одержима волею,
Разорвала мечты-оковы я,
Убежав ночью от тебя.

Лишь потом ты скучал, заброшенный,
Горькой новостью огорошенный,
Заростал бородой некошенной,
Умоляя меня простить.
Ты всегда не умел проигрывать,
Выбирал меж людьми и играми,
И любовь ты ко мне наигрывал -
Никогда не умел любить.

Мы развенчаны снегом, странами,
Наши чувства довольно странные,
Да и крылья мои все рваные -
Ну зачем я тебе, скажи?
Я гораздо тебя моложе.
Да и ты это знаешь тоже,
Мы с тобою, увы, не схожи.
Я погрязла, родной, во лжи.. .
Хорошее стихотворение!!! ни слушайте никого.. просто пишите если вам нравится!
Наталья Кононова(Лукинова)
Лучший ответ
очень здорово,понравилось, и по форме, и по содержанию, цельная вещь, и поётся
Сергей К
Девушка это пока не стихи а, рифмованные эмоции. Бросьте это дело. Послушайтесь А. Ахматову, что женщине не дано быть поэтом..
Владислав Нам
Очень хороший стих, только вот печальный, как всегда женщины страдают
Юрий Тапунов
Ксения!Есть "Стихи.ру".Попробуйте там.Там интересно.
Класс! Надо бы на них музыку придумать, мона?)))В мире много скорби, грусти, печалиНо радости в нем не меньше,поверь!Так хочется, чтоб все об этом узнали,Стал бы мир суровый чуть-чуть веселей)))
Очень мило и правдоподобно.
дА, стих хороший:легкий такой.НО я ошеломленна другим-каждое столбик отображает ситуацию,которая со мной сейчас происходит.Все один в один.Как буд-то призыв какой-то.Только вы решились убежать, а я не могу.Не могу уже 7лет.Спасибо.
Классно! Мне нравятся печальные стихи. Я и сама пишу, но все больше про кровь. Но тоже неплохо получается! А твой стих... с синим оттенком печали и меткой горести. Абсолютная правда. То, что написано у тебя в стихе встречается тут и там в этой жизни, но не всем суждено воплатить свои чувства в стихи! Если ты пишешь - значит это дар! Прими его таким, какой он есть и не грузись, если будут критиковать!Этот мир полон чудес,Радости и горя...Не отправляй свои чувства в лес,Там для них нету моря...
хорошое стихотвоение очень понражилось И правда Хороший
Н М
да стих действително гдето в нутри
Оригинально!