Литература
А меня интересует почему в этой категории вопросов такая посещаемость маленькая?
Просто если посмотреть другие подкатегории, тотам вопросы каждые 10 секунд обновляются???
Да не смотрите, вы, на другие категории, там можно чем нибудь заразиться!!! А здесь заповедник и все такое!!! Представьте, что попали в литературный салон, ну как его показывают в фильмах: вон в углу сидит юное дарование, вот не признанный поэт, а вот и маститый литературный критик. Но можно и быть просто зрителем. Получайте удовольствие и от небольшого общества. Зато здесь, Вас могут услышать
А те, кто книги читает, те меньше в Ин-нет лазят.
Антонина, посмотрите насколько грамотно задаются вопросы и это ответ на Ваш вопрос!!!
Потому, что тем, кто любит читать книги некогда лазить в интернет.
Я пыталась задать вопрос, мне на него ответили всего 2 человека, и то такую чушь, что я пожалела, что спросила. Увы, в этой категории очень мало людей, способных компетентно ответить на поставленный вопрос.
Вы - очень симпотичная девушка, Антонина.
Потому что мало кто в наше время читает....
А потому что у тех кто тут сидит не хватает времени на книги))
что за категория- то ?Антонина, а как уменьшительно-ласкательное?на фото- супер :)
Хм. Да мало, кто ща читает. А если читает, то в компе не сидит. Это же несовместимо.
Я уже лет 6-7 как ничё не читал
хз ненавижу читать
Ну что за бред,посешаемость перестали читать по России только людей столько...80 процентов из них читают,это минимум,20 процентов из них имеют доступ к интернету,60 процентов из этих 20 еше тратят его на всякие ненужные веши,10 процентов из них об этой странице и на основе такого мизера вы пытаетесь сделать какие-то выводы?
ну давай мы с тобой обсудим позднее творчество братьев Стругацких посреди ночи
Может потому что те кто действительно любит читать, не сидят перед монитором, а читают сейчас?А сюда заходят по крайней небходимости, дабы не тратить много времени тут, а побольше уделить его чтению.А может просто много таких как MaxEpte, для которых всё сводится к простой фразе "ненавижу читать"
Мне родители привили любовь к книге, обожаю читать, особенно фантастику. Но вопросы по этой теме в голову не приходят - всё в общем понятно.
все на порносайтах сидят))
Вы почитайте здешние вопросы, ответы.. -и всё поймёте. Не все, конечно! Но многие люди если что-то и читают, то названия этих книг не принято произносить вслух в приличном обществе)
Кто это мало читает? Я читаю... Даже много...
Очень интересное лицо.А насчет книг - если принимать во внимание теорию Вселенского заговора против России со стороны кого бы то ни было, то вполне можно предположить, что народ - тупеет, чего и добивались. Спиртное стали пить в 13 раз больше, чем при Советском Союзе, "рэп-вотсап-превед" - стало народной культурой. Вобщем деградация общества в самом разгаре, что особенно ужасно в условиях снижения количества населения России... Индикатор "читательности" народа можно увидеть хотя бы по репликам форумов. Люди либо специально коверкают язык, либо делают ошибку на ошибке. Генофонда-то - нет.
патамушта тырнет высосал наш мозк! Мхаха!... шутю...
к сожилению никто в наше время книг не читает((((
Если ты о книгах, то их перестали читать!!!