Литература
Почему вы отвечаете на вопросы???
Ну добьетесь вы звания "Просветленный" , и что вам это даст?
Просто охото помочь людям- ведь все в этой жизни возвращается бумирангом. Звание- да, есть немного, азарт, притяжение.
Явно не потому, что хочу звание получить.
Если Вы в жизни когда-нибудь отвечали на вопросы окружающих Вас людей, то должны бы понимать, зачем это нужно.
не звания ради, а интереса только
Иногда Люди что то спрашивают не просто так, а в Надежде на подсказку-помощь и Я вспоминаю Себя. Когда месяцев уже 8 назад впервые сел за "волшебное око" и влез в вопросы и ответы - не очень то и много Людей помогло, но конечно были и Ответчики. Вот поэтому иной раз можно и ответить, а уж сколько раз можно "дурака свалять", вобще молчу. Ну где Вы сможете повалять Дурака в открытую, без страха попасть в "веселую палату" или открыть в себе качества некоего Учителя в открытую без застенчивости... А здесь пожалуйста.. .
А звание Мне и Ученик нравится - все Мы в какой то степени Вечные Ученики!!!
а почему вы их задаёте? умнее всех, да?
просто интересно мнения других ,,,
Да бог его знает....Сам не пойму....Это что-то вроде чата на самом деле...
Весело все это :))
Самооценка повысится :-)))
А если серьезно, Таня, подумайте, напишите по этому поводу статью и опубликуйте свои мысли по этому поводу здесь. Будет очень интересно.
Просто так,от нефига делать,и еще может действительно ктото прислушается к моему мнению
Для расширения кругозора, чтобы своими знаниями помочь другим.
просветления:))))
Прикольно.... сидишь, отвечаешь, дУмаешь.... еще раз думаешь.... опять думаешь.... отвечаешь....
Я уже задавал такой вопрос))) ) Гыыы ГЫ ГЫ....
Может, когда ни будь мне это дело надоест также как и тебе, я тоже задам себе этот вопрос.
надо же любимое ЭГО удовлетворять...не корысти ради,как говорится
а ты сама знаешь-ЗАЧЕМ?? ?
ты не задавай-отвечать никто не будет!