Литература

Почему , как выпьешь , хочется отвечать на вопросы и задавать их?

Действия человека не будут связаны с его обликом и репутацией. Следовательно, главное чувство, даваемое интоксикантом, которое каждый, кто когда-либо был пьян или "под кайфом", испытывает внутри себя, это: "То, что я говорю или делаю сейчас, не имеет значения".
Оксана Зенько
Лучший ответ
Показать что ты умный хочется всегда, но трезвые обычно стесняются
Виталий Лапкин
ааааааа наверно внунтренний контролер отключается, и все что накопилось рвется наружу.. . тока хотел сходить за добавкой, не. ну нах..., бла-бла- бла----и ниче не меняется....
Потому что когда выпьешь в одиночестве не с кем поговорить
Dinara Agorynkyzy
пить ХАРАМ
Adik Satarov
Это еще что, я вот заметил когда я пьяный отвечаю мне ни когда лучшие ответы не дают! неужели меня не понимают?
Отвечай и задавай. Главное-общение. И при чём здесь лучшие ответы? Тебе оно надо?
Оксана П
Вторая степень опьянения- тянет на общение.
Михаил Савкин
значит ты один и не скем поболтать доходи докондицыи и ложись спать
Лариса Пташинская вот радости то -спать , нада ж приключений на жопу
А т. к. общение не найдено в реальность, тянет в виртуальность. Хоть что-то е-мое :)
Нина Калинина
Чувство раскрепощенмя, разум меньше преград устанавливает.
знаете после 100 грам из человека начинает переть любовью к окружающим а после 200 грам открываются двери ко всем неизученным местам мира и вселенной, человек начинает мыслить обширнее перед ним открываются все границы неизведанного мира !!!но после окончания действия спирта на организм человек к сожалению забывает всё что выяснил !!!