Литература
Читали перумова Война мага 3-4 том Как вам?
самая реальная серия которую я читал...
Конец слегка затянут и скомкан. По моему, автор запутался в персонажах и их влиянии на происходящее. Первые книги читались много легче и воды было меньше. Но ждемс от него че-нить новенького.:))
прочитал, МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ! тут многие ворчат типа Перумов пишет занудно - да них не занудно, если заинтересован, то никаких "занудностей" не замечаешь=)вообще ХРАНИТЕЛЬ МЕЧЕЙ - самое интересное, на мой взгляд, у Перумовачто же будет с Фессом дальше?
Начала читать "Странствие мага" так что до войны еще не скоро дойду. А вообще Перумов реалные книги пишет.
Я честно прочитала все его книги из этой серии, включая даже Воин великой тьмы и Дочь некроманта. И теперь с полной уверенностью могу сказать - Дерьмо! Правда! Начало прекрасное, середина интригующая, но две последние книги по-моему испортили все! Дочитывала 4 войну мага уже еле-еле, вообще не понимая что происходит. Зачем все было так расписывать....Что бы так закончить?! Было совершенно понятно, что эти герои самому автору просто осточертеле, и это еще мягко говоря! Осталась масса незавершенных нюансов, намеков и прочее, что должно было быть объяснено, но так и осталось на совести автора. Привожу наглядный пример, нафиг было оставлять гнома и орка в полумертвом состоянии и уверять нас, что они на самом деле не мертвы, если они как были дохлыми, так дохлыми и остались, а с полуэльфкой и того хуже... Злости просто не хватает. Масса героев поумирала какой-то глупой, смешной или вообще пафосной смертью. Да и девочку-дракона жалко, ей то за что такая судьба? Вообщем, одно сплошное разочарование, лучше б он вообще этот цикл не заканчивал.
нет пока!
Нашёл о чём спрашивать!
Чушь! Первые книги серии читались легко и с удовольствием, конец дочитываешь из чувства долга, 5 лет читала серию надо же узнать, на чем она закончилась.