Литература

Ваше мнение о Викторе Пелевине и его книгах? ;)

Хороший чел как и я фанат Карлоса К. поэтому его я очень понимаюНо к сожалению чувак запарился писать уже и новые книги пишет комбинируя мазы из старых. мне лично скушно их читать.Хотя я все равно его люблю за его супер шедевр :"Затворник и Шестипалый" ну и частенько перечитываю Поколение пепси, хрустальный мир и Чапаева - это шедевры.Вот так.
Юля Тарасова
Лучший ответ
он мой идол ! но никогда не станет классиком т.к. пишет про наркоту !
Oleg Kundrat
Пробовала почитать "Шлем ужаса" - не смогла осилить...
АмпирВ очень рекомендую для прочтения, особенно детям
Тамара Акулова
Я не смогла его читать.
2Анитанашла с чего начинать. читал всё. гениально, кроме проходного шлема и чуть слабоватой книги оборотня. один из любимых писателей, настоящий энтузиаст своего дела, мне кажется.
Класно пишет!!!Читал ДППНН и А ХУЙ ЛИ (или священная книга оборотня)- очень порадовало и то и другое.Будет время еще че-нить почитаю.
Обычный простой свихнутый от наркотиков писатель, который имеет наглость стебаться над религией, восточной мудростью и прочими недоступными его пониманию вещами, которые он, кроме этого не уважает....Книжки для тех, кто делает первые шаги в чтении настоящей литературы!
OK
Olga Krynskaya
Я, правда, последние книги что-то не читала, но всё, что было прочитано, понравилось очень.
По-моему, книги, которые непонятны большей части читателей просто бредовые... Хотя их ошибочно причисляют к гениальным.
Богдан Лысак
a ja u#e 5 let ni4ego novogo ne 4ital, no "hrustal'nij mir" -kruto, tom Pelevina bila jedinstvennaja kniga kotoroju ja vzjal v Irlandiju 5 let nazad,do sih por inogda 4itaju
если вникнуть, то это бомба!
Lil` Juja