Литература
Тем кто читал книгу Лолита
В этой книге много диалогов? Сколько лет лет главном уерою этой книги? В Википедии пишут что Лолите по книге 12 лет А сколько тогда лет главному герою?
Нет, диалогов немного. Повествование идет от первого лица ("я"), роман наполнен личными переживаниями. Гумберту, наверное, около сорока, Лолите на протяжении романа от 12, кажется, до 15.
Читайте Набокова
и вы откроете
для себя
удивительный
мир!!!!
и вы откроете
для себя
удивительный
мир!!!!
Главному герою чуть больше 40,а Лолите 13-14.Диалогов мало, но чувства описаны прекрасно, поэтому с тем, что Набоков "холордный писатель" не соглашусь. А сравнивать "Анжелику и короля" с "Лолитой"?!..Как говориться : "В одну упряжку впрячь не можно коня и трепетную лань".
А там Лолита и есть хлавный херой.
Гумберту в районе 40 лет, но точного возраста в книге не называется. Лолите в начале знакомства - 12 лет. В рассказе Набокова "Волшебник", который послужил основой для романа (сюжет практически совпадает за исключением конца и некоторых деталей) герою тоже около 40 лет.
Роман излагается, как воспоминания Гумберта, так что диалогов, насколько я помню, там не много.
Мне казалось, что 42 или около того.
Гумберту за 40. Лолите около 13.
диалогов немного в основном описание чувств и переживаний главных героев. . и вообще не знаю кому эта книга нравится лично я ее считаю чистой мудотенью! не слога не сути ничего в ней нету! анжелика и король и то глубже книга) ) про класику не говорю..
Любовь Кулажская
Чувст в ней тоже нет, Набоков, по-моему, какой-то ХОЛОДНЫЙ писатель.
вроде больше 30 где-то 32 35 лет .. могу скинут в эл .варианте книгу) ) если вздумаете прочитать еще раз
чуть больше 30 вроде