Литература

Как вы относитесь к произведениям Стивена Кинга?

Даша Балева
хороший писатель ...
а сколько фильмов сняли по его произведениям !!!
Дмитрий Харковенко
Лучший ответ
читала лет 10 назад. тогда нравились, особенно "Мизери"
Очень даже хорошо отношусь.
Правда, на мой взгляд, многие его вещи в крупной форме довольно занудные. Например, "Томминокеры" я дочитал только потому, что мне фильм понравился. А "Тёмную башню" бросил читать после "Колдуна и кристалла", хотя первые книги цикла прочитал на одном дыхании.
А вот рассказы - почти все отличные.
Борис Брезгин
Нормально. Под настроение
Вадим Овчарук
Прекрасно отношусь, нравятся его произведения, не все конечно, но большинство. Что уж говорить о кол-ве фильмов, снятых по его книгам.
Дарт Вейдер
Хорошо отношусь. Но его монументальные труды считаю хуже и менее интересными, чем рассказы и повести.
Karen Ayvazyan
Я лет 20 назад читала его просто запоем, дома много его книг до сих пор стоят, все фильмы пересмотрела. С возрастом, видать, мировоззрение поменялось, сейчас уж лучше Донцову полистаю на сон грядущий.
На 3-м месте после Достоевского и Булгакова,
У меня он весь, за исключением может некоторых редких рассказов.
Главное читать в хорошем переводе (Я предпочитаю Вебера) ,
А "Волки Кальи" Я читал в оригинале, это вообще супер.
(а фильмы по его призведениям, за редкими исключениями - ерунда)
раньше просто "ах" как любила, сейчас наскучили они. читаю больше Агату Кристи, хоть и разный жанр, но есть что-то схожее
Wladimir Kurz
Отлично, "Особняк Красная Роза" - супер. Жаль, что только на экране.
с затаённым страхом
В целом люблю, особенно ранние произведения.
Не нравится. Потеря времени.
Отлично... )
Мне нравится его книга кладбище домашних животных... )
Интересно пишет: *
Madina Kashym
Так себя. Слабо
Юрий Чинов
Надежда Иккерт ты холоден как лёд, дружище))