Литература

Самое необычное, что вы находили в книге?

Его (ее) образ, или хотя бы частично похожий на него... Что только еще сильнее помогало наладить диалог с ним (с ней), внутренний и внешний, сейчас и в будущем, и в прошлом... Живые картины...,при прочтении которых оказываешься как бы внутри, там... Едва уловимый смысл, жизнь автора...,загадку... -отгадку которой нельзя произносить вслух. Подтверждение того, что существует нечто, о чем нельзя говорить, но оно ...есть, и его не может не быть. Что одну и ту же книгу можно читать проникая в то, что находится гораздо дальше и глубже написанного во времени и пространстве...Вчера в книге об Аристотеле кар. заметки на полях: "Гегель дурак", "Гегель идиот", "Все под свою философию подгреб!", "Точно идиот!"...:)))
Самого себя
Антон Шитов
хм... свою фотографию
Елена Каримова
Письмо кровью к дьяволу - авторша была в десятом классе..
Откровения автора, не соответствующие моим прежним представления о жизни.
Виктор Ковалёв
Засушенный листок от дерева и бабочку!! ! Просто ВОСТОРГ!!!
Geldinazar Kulov
любовные послания в больницу девушке....
Почти все вышеизложенное, плюс подтверждение того, что многия знания - многия печали...
Сергей Сабуров
Поражающую уродливость событий,описанных красиво.Из предметов засушенного комара,наверное годов 70х (по кайней мере так хотелось мне думать о его возрасте).
Юрий Аристов
Из хорошей книги извлекаешь много интересных, новых мыслей!Но иногда бывает, одна грамотно сказанная фраза меняет всё твоё мировоззрение...Пример такого перелома в мыслях чётко виден в романе Л.Н.Толстого "Воскресенье"... У меня самого было подобное...После прочтения Э.Золя "Жерминаль", стал смотреть на жизнь по другому, более широко!
деньги
Irina Schiemann
Отсутствие смысла
G Lubimov
100 баксов,книга была из библиотеки....Изумительно потратили находку...
Смысл
отпечатки губ - помадой....отвратительных оттенков....А дома - в книгах только бабушкины (двоюродной) заметки на полях книг, замечания... и едкие критики... -потом она писала на них критику и слово от переводчика... предисловие...Я просто чувствую... когда мысли совпадают... что этот человек которого я почти не знала становится ближе....
Tanja Drozd
Старые деньги и конфетные фантики. Причем, от конфет, которые бабущка съела 10 лет назад!
Alisher Narbayew
самое интересное,когда в книге не находишь нужных страниц)
буквы....
Засушенный клевер
Письмо моего молодого человека, но к сожалению не мне, так что книги не только мозгам помогают, но и отношениям!! =)
$$$ М@рин@ $$$
В библиотечной книге порнографическую игральную карту...
заныканые деньги
Настя Сухова
Ответы на давно терзающие вопросы, направление дальнейшего движения (имеется в виду не карта города) , а так же просто хорошее настоение!
К)
Катя.. )))
талоны на проезд 80х гг.
Фотографии(чьи-то)и шпоргалки..
Galyimzhan Duisen
как-то нашла в библиотечной книге ежедневную прокладку!!