Литература
Что мы находим в книгах?
В юности находишь в книгах ответы, а позже понимаешь, что это всего лишь новые вопросы... Или нет?
Есть мнение, что с возрастом мы теряем ориентиров больше, чем находим новых.
Может то были и правда ответы.. . Просто они перестают нас удовлетворять со временем.
А хорошая книга и должна наверное рождать одновременно и вопросы и ответы...
советы, разные жизненные ситуации, порой смешные казусы
буквы
Знания и мудрость между строк. перечитывая снова мы открываем многие вещи для себя в новом свете.
Позже читаешь другие книги и находишь в них новые ответы. А вот если перечитываешь старые, то находишь в них новые грани и воспринимаешь иначе, чем раньше.
То, чего нам не хватает в жизни.
Иногда ответы, иногда вопросы, иногда просто легкий юмор чтоб отвлечься от проблем и забот,
а иногда то, что долго искали, никак не могли понять и вот наконец нашли совершенно случайно открыв книгу...
Со своей колокольни могу сказать, что в книгах можно найти только то, что хочешь найти.. . или не найти ничего, это уж как с книгой повезет. А что искать - вопросы или ответы - личный выбор. Книги тоже пишут люди, и читая книгу мы просто знакомимся с точкой зрения автора...
Каждый находит то, что ищет.. . Чего не хватает в жизни.. . Кто-то острые ощущения, кто-то любовь, кто-то новую информацию.. . Я, например, нахожу эмоции... как положительные, так и отрицательные.. . Адреналин.. Когда переживаешь за любимых героев, живёшь вместе с ними...! Чувствуешь то же самое, что и они...! Это отвлекает от проблем.. . Это вдохновляет.. . И придает силы..!! МЫ НАХОДИМ В КНИГАХ СЧАСТЬЕ И ОНО ПОЯВЛЯЕТСЯ В ЖИЗНИ....
припрятанные когда-то деньги, а вообще ответы на вопросы конечно!!!
Елена Кузнецова
Дайте что-нибудь почитать :)