Литература
Подсскажите какое нибудь интересно чтиво для молодых женщин
с элементами любовной темы, остросюжетной линии, юмора и поучительной психологии! Хочу скачать на мобильник! спасибо отдельное за ссылочки)
медея людмилы улицкой, там есть ВСЕ
Ивлин Во-"Незабвенная".
если чтиво-то Донцова, если чтение-другие авторы
Книги Софи Кинселы почитайте. "Богиня на кухне", "Ты умеешь хранить тайны? ", "Тайный мир шопоголика".
Книги Сесилии Ахерн, Анны Гавальды.
Айтматов
Мне, моей маме и сестре очень нравиться книги Ольги Громыко - она очень смешно пишет, рекомендую.
почитайте прозу есенина
"унесенные ветром"- если еще не читали
"королева юга"- супер книги
Эльчин Сафарли
Туда без обратно
Туда без обратно" - это шокирующий роман, отражающий правдивую сторону Востока. Книга, основанная на реальных событиях жизни русской проститутки в Стамбуле, повествует о женщинах, любви, одиночестве, вере и предательстве.
"Туда без обратно" - это ледяной душ после горячей ванны. Автор "Сладкой соли Босфора" отходит от обаятельного мелодраматического стиля, представляя на суд читателя шокирующую правду жизни.
"Туда без обратно" стоит прочесть, чтобы больше ценить жизнь
Сказать " понравилось " - мало. Книга восхитительна своим языком - хорошим, правильным русским языком, который во всей своей красе описывает жизнь русской проститутки в Стамбуле. Сказать, что книга о любви - мало. Она о всепоглощающей любви - к жизни, к мужчине, к окружающему миру, к Босфору. Сказать, что книга грустная - нельзя, но мне хотелось плакать уже с первых страниц. Сказать, что книга жестокая - не могу: в ней гармония между добром и злом, в ней поиск, а не сидение на месте - в ней есть тумаки, но и пряники присутствуют. Роман увлекает, уводит за собой, показывает контрастный Стамбул, мирно плещущийся Босфор, кошек большого города и чувства одного человека. Целая картина, написанная мелкими штришками, но открывающая с каждым штрихом все новые грани жизни.
На самом деле нельзя сказать, что книга исключительно про шлюх - в каждой из нас живет проститутка, только каждая женщина сама решает, сколько свободы давать этой своей сущности. Книга про всех женщин, которые любили, которые испытывали страсть, которые желали счастья и пытались понять себя. .
Туда без обратно
Камасутра.