Литература

Кто пишет стихи: что вы потом с ними делаете?

Для чего мы пишем? - Исключительно для собственного удовольствия; если нет, писать не стоит, по-моему.
А вот для чего их публикуют (в интернете, журнале или книжке) ? Очевидно, верят в их художественную ценность, в то, что они будут интересны всем. Вот б этом и подумайте.
Светлана Андреева
Лучший ответ
Наталья Кислова ну в то, что мои стихи не представляют никакой ценности - это я понимаю. но вот в том, что они будут кому - то интересны - я очень сомневаюсь. я, конечно, знаю, что миллионы людей испытывают одни и те же чувства, но сейчас нет "читающих стихи" молодых людей. а мои мысли, мои "стихи" , как мне кажется, порывы молодости....
Марина *** я считаю что мои стихи будут интересны конкретному человеку (тому кто меня вдохновил на тот или иной стих)
После этого я кладу на них с прибором. Если чота очень уж понравелось - кидаю в жж, штоп совсем незабыть.

а пишу проста так - када в бошке чота конкретно оформица и постоянно всплывает в памяти, или с похмелья мозг занять. Ваще мне по приколу так мозг развлекать
Борис Пустовит
Я вот такой стишок помню: "Васька кот не оробел, и в окно ускакакел. " А я ли его сочинил, или прочитал где - не помню!
одна знакомая специально для свово любимово пишет и дарит. а что он с ними делаит - не колется. фсе забираит и молчит как пень. да он и есть пень, тока она мне не верит. он может их издать планируит и бабки срубить, тада вдвойне пень, да ишшо дубовый.
Andrey Gelman
Марина *** всмысле?
Сжигаю...
Марина *** зачем?
ну я некоторые публикую... есть возможность.
и друзья частенько просят почитать
Ш.
Шухрат .
Марина *** у меня также =)
просто складываю, но можно и на конкурсы посылать, может вы будущий писатель.
Вася Ор
Я их записываю в большую тетрадь и забываю. Проходит много времени читаю, интересно.
Aleksandr Studennikov
Пишу стихи для себя) изливаю душу и забываю про них: ) хорошее успокоительное :)
Наталья Кислова вот и у меня так же получается. но иногда возникает вопрос "а может опубликовать", но как - то все не решаюсь. может страшно, что не понравится, может потому что слишком личное, да и не читал практически никто мои стихи. даже сайт как - то лет....5 назад свой запустила. так на нем никто кроме знакомых и не появился. может поэтому еще и не хочу публиковать :( :)
Сжигаю)
Только в подарок.. . Тютчев с Пушкиным всё равно не получится, а славы не надо...
я пишу стихи. потом посвещаю тому, кому писала и отправляю письмом (на бумаге. чтобы было романтичнее)
Poman Purinw