Литература
ваше отношение к фантастике? внутри см речь продавца!
вчера покпала сборник фантастики - люблю я это дело. спросила парня-продавцы хорошая ли книга.он ответил: "не знаю. ЭТИ люди царапают ржавым гвоздем постамент нашей культуры"!!!царапают ли? что вы предпочитаете?
По морде ему надо было съездить. Это Кларк, Брэдбери, Лем и т. д. царапают? А с другой стороны - у нас не культура, а г.. . полное, вот фантасты хоть думать заставляют, меняться в лучшую (надеюсь) сторону.
Плохой вам продавец попался. Он может иметь свои вкусы, но вот так их выражать не имеет права, когда находится на рабочем месте. Люди и вкусы разные бывают. Кстати, сама я фантастику люблю и читаю. Читала, что фантастику любят люди с математическим складом ума.
он просто вые@нуться решил. Прочитал неудачную книгу и теперь так судит, вот и все. кому что нравиться. Вот я например Стругацких обожаю и считаю что они гении и их произведения очень даже актуальны и сейчас. хотя их жанр можно отнести к фантастике
Нравиться Лукьяненко очень, фантастика а прочитай текст "очень важный груз"дак там получиться философия целая борьба за жизнь.
Пелевина читаю, некоторые тексты у него тоже довольно фантастические но подтекст то наша действительность и жизнь в Росии. Так что я считаю что у некоторых писателей фантасстов вполне реальный взгляд на нашу жизнь и события происходящие сейчас, просто нужно их правильно читать и понимать.
А вообще мне Паланик еще нравиться и Перумов Ник. Книг хороших много и г. тоже полно. Самое же главно отфильтровывать уметь это г.
Я предпочитаю "поцарапанный постамент"!
P.S. А женские романы тогда что делают с этим постаментом? 8-О