Литература
какие книги вы знаете...про вампиров геев?
Лорел Гамильтон. Серия про Аниту Блейк - истребительницу вампиров. Там есть и про то, что Вы спрашиваете.
"Потерянные души" Поппи Брайт, в первую очередь. Потом серия "Вампирский хроники" Энн Райс. Классическая новелла "Настоящая история вампира" Эрика Стенбока. Отчасти - Том Холланд "Тайная история лорда Байрона, вампира". Есть такой герой у Патриции Бриггз, "Призванные луной" и у Алена Лекса, цикл "Пророчество Сиринити". Подражание Энн Райс - Макс Далин, "Лунный бархат" и "Берег Стикса". Сама не читала, но судя по отзывам, Елена Картур, "Эльф и вампир" и Елена Беседина, "Эльф вампиру не игрушка! " тоже подходят.
Ну и куча слэшных ориджиналов.
поддерживаю предыдущий ответ -Лорел Гамильтон, сериал про Аниту Блейк. правда, те вампиры скорее бисексуалы)))))
Да Вы, сударь, дважды извращенец!
психиатрия
Дакота Рэбел "Ненавидеть и владеть"
Пять лет назад Джейми МакХейл был Принцем Вампиров. Но когда его родители были убиты и Конноры встали во главе клана, его место занял Этан Коннор. Джейми ненавидел Этана лютой ненавистью и тот отвечал ему тем же. Они сближались только для того, чтобы нанести очередной удар врагу. Но однажды, во время очередной драки они оказались связаны друг с другом. И до тех пор, пока они не смогут разорвать эту связь, им придется быть вместе. Не имея выбора, Этан и Джейми начинают узнавать о себе вещи, о которых они даже не подозревали. Возможно ли, что за их ненавистью скрываются другие, более сильные чувства и найдут ли они в себе смелость признать это до того, как они убьют друг друга? .
Внимание: роман написан в жанре «слэш» и содержит детальные описания гомоэротических отношений.
Вампирски хроники Энн Райс подойдут? И еще "Потерянные души" Поппи Брайт.
ну это конечно не про геев, но зато про вампиров: Дневники вампира
Сумерки
Интервью с вампиром
Дракула. вампир.... и многие другие
Сумерки
Интервью с вампиром
Дракула. вампир.... и многие другие