Литература
Часто задают вопрос "Что бы вы советовали прочитать", а я спрошу о другом
Какую книгу вы ни в коем случае НЕ ПОРЕКОМЕНДОВАЛИ БЫ ? Что-нибудь такое, что вы читали, но остались ужасно разачарованным, и хотели бы предупредить остальных...
Любые книги Донцовой. Как человек она вызывает уважение, но творчество никакое, просто никакое.
Собрание сочинений Ленина
Заводной апельсин - фильм лучше книги. Библия - перевод корявый, много неточностей. А содержание - Ужас!! ! Сплошные убийства, предательства, ненависть и т. д.
"Война и мир. " По четыре страницы описывается какая-нибудь сторонняя малозначительная деталь, не имеющая никакого отношения к сюжету.
такого не было. только никчемные бульварные, неинтересные книги незачем читать. а вообще любопытно:
Сергей Минаев и Оксана Робски.
не стоит на них тратить время
Недавно попалась энциклопедия русского мата. Смешно до чёртиков, столько открытий, новых "понятий"! Но, чёрт возьми, настолько тупая и бессмысленная трата времени...
Да полно таких. Только б вспомнить...
Чернышевский "Что делать? ".
Книги Пелевина.
Коэльо - полный мрак. "Волга впадает в Каспийское море".
хм.. . если мне книга не нравится, то я просто-напросто ее прекращаю читать.. .
Одно время все поголовно тащились от Пауло Коэльо.. . очень советовали почитать... я прочитала от корки до корки Алхимика и Вероника решает умереть.. . ииии.. . разочаровалась!
Думаю, что ответить, на такой вопрос немного сложно.... наверное это Н. Перумов "Алмазный меч, деревянный меч",скучновато было читать. Да, и Гарри Поттер.. ну очень скучный. Только вот интересно зачем тебе это? ведь у каждого человека свой вкус...
Устинова. Хотя я ждала от нее подвоха...))
Знаете, из последнего прочитанного ужасное впечатление произвел Вербер. Вот его не рекомендую.
но вкусы разные у всех, эт точно.
терпеть не могу братьев Стругацких
Данилу Беренцева никгда не читай! наслушалась касты, решила прочитать... такой БРЕД!!!!