Далёкие горы,
Туманное небо.. .
Ты знаешь, где был,
И знаешь, где не был...
Литература
Небольшой стишок.. . Интересно ваше мнение...
А можно продолжение?:"В городке недописанных писем, в королевстве несказанных словЯ от прошлого независим,Я - пришелец из мира снов.Я могу здесь бродить ночами,Слушать шорохи листопада,Только время осталось с нами,Но возможно, так и надо...
Ты знаешь об этом
Ты знаешь о том
Незнаешь ты только
Где будешь потом. ;-)
Ты знаешь о том
Незнаешь ты только
Где будешь потом. ;-)
Хороший стишок.
Напиши продолжение и получится замечательная песня под гитару...
бррррр муть какаета
да, так всегда... сколько бы не испытал и не повидал.. все же, постоянно открывается что -то новое, неизвестное.. и чем больше знаешь, тем понимаешь, как много не знаешь!
хороший стих. мне нравится, веет лирикой и философией...
очень глубокое проникновенное стихотворение заставляющее задуматься о сущности бытия
Мне понравилось
Летела ракета,Упала в болото.Какая зарплата-Такая работа!!))))
мне нравиться) здорово) мне,кажется ты можешь писать тексты для песен)
Если честно - так себе, как стишок, но философия грусти присутствует.
это мог написать лишь гений! ловите плюсик
прикольненький;)
Обыденность темы, заезженность слога
Я сударь, не в праве судить слишком строго
Но ведь и философии в этом так мало
Поверьте, банально, все что прозвучало
И все же ответом моим Вам не стоит смущаться
Ведь мнения разные могут встречаться
Я же желаю Вам вдохновенья
Чтоб смогли сотворить не одно стихотворенье
А лучше, продолжайте рассказы писать
Для того, чтоб размахом фантазии нас удивлять
Но ведь и философии в этом так мало
Поверьте, банально, все что прозвучало
Ведь мнения разные могут встречаться
Я же желаю Вам вдохновенья
А лучше, продолжайте рассказы писать
Таланты растут день ото дня!!! Ай молодца!))
философская мысль - хорошо, художественность - отлично, рифма - оправдана. Графоманства нет.
а в каком вы классе, если не секрет?
Хорошо конечно, простовато правда.. . может пару лет потренероваться?
Ести человек пишет стихи, значит у него не обычная душа...
Кросиво сама придумала!
Вполне! философия вечна :)
:) а дальше?
Прикольно)) ) мне нравится)
100 балов серьезно
если задуматься то глубокий смысл
Зачем спрашиваешь чье-то мнение? Всем не угодишь, только лигшний раз гадостий наговорят! Главное чтоб тебе нравилось, и других не раздражало, а на счет "муть какаая-то" то знаете ли квадрат Малевича то же не всем понятен, однако ж считается проиведением искусств!!!