Литература

Какие произведения исскуств можно создавать не имея большого художественного таланта?

смот ря что понимать под художественным талантом...скажем рисовать не умеешь? делов то!я тоже не умею!а хочется! так стала рисовать по стеклу! занялась фотошопом....очень ничего так для начала....теперь постепенно готовлюсь к выставке...меня уже давно записали в фото художники...и почему-то думают..что умею русовать...ан нет(так что..было бы желание...сейчас модно (и кстати....очень интересно)-рисовать по тканям....(батик и тд) и делать кукол....ничего сложного!!!!а если хочешь науичться рисовать-для начала можно походить на курсы..но если и это не получится-продаются специальные наборы..как для деток....расскрашивать по номерам..после 3-5 таких уроков начинаешь понимать как надо смешивать краски..как наносить мазки..и тд!так что..главное-определиться чего ты хочешь!</></>
Татьяна В
Лучший ответ
Матрешек раскрашивай..
Посмотри kuklagrivin.narod.ruПонравилось?
сомнительные
Ольга Чиркова
Собственный дневник. Мучения те еще, а польза и результат хак от художественного произведения. Только ценителей мало (кому доверишь оценить?...)
Липи, что нить из пластилина потом раскрашивай, затем устраивай выставки!Удачи!
Чёрный квадрат.. . Абстракционизм...
Елена Алымова
Красивых детей как у меня.
ну разное
Фото
Юля Бакланова
bez talanta nikaie, a eshe verit' v sebia ne meshaet))
Главное, чтоб красота была внутри! Передай тепло своей души, своих рук произведению! Поверь это оценят!
Музыкальные, поэтические, прозаические, кино, видеоклипы, спектакли, икебану, песни, танцы.. . Изобразительное искусство лишь одно из многих многих видов творчества и в каждом из них можно достичь высоты. Причем если произведение гениальное, то не так важно в каком виде оно предстает перед человечеством. Творческих успехов! :-)
атопортреты
займись абстракционизмом, и бей себя в грудь со словами что ты так ведешь мир
Anar Nabiyev
если для себя, то любое. а если обществу, УЧИСЬ!
Хреновые надо заметить... Хреновые
Талант - он на 99.999% в терпении. Можно, кончено, создавать шедевры из слоновьего навоза как есть, но, вы ж понимаете, что то за шедевр.
Обычно год уходит на только подготовление глаз и рук к настоящему видению хотя бы части замысла.
Пробуйте, что говорить, пробуйте! Удачи.
Детей!!
Вот не могу поверить, что у кого-то нет или недостаточно таланта. Нужно посмотреть, что уже получается по жизни (хорошо и складно писать, красиво одеваться, с людьми общаться - все, что угодно) и прибавить к этому немного творчества (красиво одеваешься - значит можешь придумывать варианты одежды и украшений, складно пишешь - играй в буриме и уже получаются стихи) . Мне кажется, что дело не в наличии-отсутствии таланта - а в творческой раскрепощенности.