Литература
А кто читал "Похороните меня за плинтусом", как вам?
Читала, и что редко по рекомендации. Многое в этой книге правильно и хорошо, что она написана. Для меня эта ситуация не новость, вернее психологический раздрай, так как сама в детстве попала в психологический котел, поэтому не могу быть объективна, но считаю, что так как люди не видят себя, то на примере этой книги, все же сподвижки в понятиях у некоторых людей возникнут. А это, очень гуманно и донесено не плакатным языком, а через притчу, что и дает возможность проникновения в душу.
Великолепная вещь, правдивая, тонко передающая переживания ребёнка. Жаль, что фильм не дотянул до уровня литературного произведения.
Наташа Микрюкова
Насчет фильма согласна с Вами, там нет такой глубины и объемности, как в книге...
сложно. тяжко и ничего мне не дало, кроме душевной тоски
Я смотрела интервью Елены Санаевой.
И она рассказывала, что послужило для написания этой книги её сыном.
Господи, сколько пришлось пережить всем членам этих событий.... и Ролану Быкову тоже....
книга отличная! взрослый уже Павел Санаев пишет настолько психологически точно о переживаниях ребенка (пусть даже этим ребенком был некогда он) , язык произведения грамотный, стиль в лучших традициях русской литературы. Очень всем советую
Наташа Микрюкова
Согласна!!! =) Особенно с тем, что в лучших традициях русской литературы. Я даже не подозревала, что у нас еще есть писатели, которые ТАК пишут... =)
Не читала, и не стану, название отпугивает. Не люблю мрачное и негативное.
Я читаю в настоящее время, пока не соожилось опрелеленного впечатления.
Читала, не для слабонервных и высоковпечатлительных. Но задуматься заставляет
я не читала, но название шикарное. а вы читали?
Наташа Микрюкова
Читала.
Наташа Микрюкова
http://readr.ru/pavel-sanaev-pohoronite-menya-za-plintusom.html
Сначала очень смешно, а потом скукотища. Дочитала только потому, что рекомендовали 2 подруги.
Книга страшная.. . про любовь.. . такая может быть калечащая любовь
Наташа Микрюкова
Кого же она искалечила? Уж не Павла ли Санаева, который ныне и писатель, и режиссер, и вообще красавец-мужчина =)